Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Астрологи перечислили 5 знаков зодиака, которые всегда будут купаться в деньгах

Им точно не грозит бедность

unsplash.com
unsplash.com

Астрологи перечислили 5 знаков зодиака, которым не грозит бедность. Одни зарабатывают собственным трудом, другим улыбается удача, но все они любят жить в комфорте и точно знают, как этого добиться, пишет tvsamara.ru.

Главные любимчики финансовой фортуны - это Львы. Представители этого знака любят жить красиво и выглядеть дорого. Они отдают предпочтение дорогим вещам и известным брендам и порой сорят деньгами направо и налево. Во многом такое поведение Львов обусловлено их способностью делать деньги буквально из воздуха. Представители этого знака никогда не останутся без гроша в кармане, считают астрологи.

Девы умеют зарабатывать. Однако управление собственным бюджетом представителям этого знака дается с трудом. Именно поэтому они зачастую могут в одночасье спустить все, что заработали за месяц. Но даже несмотря на это, Девы никогда не остаются у разбитого корыта, а вновь и вновь достигают финансовой вершины.

Красиво жить не запретишь и Весам. Они много внимания уделяют домашнему комфорту, уюту и не жалеют на это никаких средств. Весы - не приверженцы распродаж, они приобретают вещи по принципу "все или ничего".

Стрельцы умеют зарабатывать и любят сорить деньгами. Представителям этого знака улыбается удача, они зачастую становятся обладателями крупных выигрышей, победителям лотерей и конкурсов. При этом Стрельцов отличает щедрость. Достичь финансовой стабильности Стрельцам может помочь партнер, который будет сдерживать их порывы тратить деньги направо и налево.

Рыбы живут настоящим и не любят смотреть в завтрашний день. Представители этого знака хорошо зарабатывают, но и тратят неплохо, поэтому иногда живут, что называется "взаймы". О своих тратах Рыбы, как правило, не жалеют, даже если приобретенные ими вещи оказываются недолговечны и бесполезны.

Нет комментариев
Обсудить