Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На этих мужчин никогда нельзя положиться: топ-3 ненадежных знаков зодиака

Астрологи назвали 3 знака зодиака, среди которых мужчины приносят больше проблем, чем пользы

novosti-shki.ru
novosti-shki.ru

Каждая девушка хотела бы видеть рядом с собой такого мужчину, на которого можно положиться. Но есть среди представителей противоположного пола такие, кто не только не тянет на рыцарей, но и наоборот нуждается в постоянной поддержке и помощи, не отдавая ничего взамен. Астрологи назвали 3 знака зодиака, среди которых мужчины приносят больше проблем, чем пользы.

Телец

Представители этого знака эгоисты: у них на первом месте они сами и их капризы. Потратить все деньги на новый гаджет себе – пожалуйста. А потом он без зазрения совести будет жить за счет своей возлюбленной.

Девушкам Тельцов не стоит рассчитывать на подарки и внимание в свой адрес, только если они сами не будут по сто раз на дню напоминать об этом. Но даже в этом случае велик шанс, что Телец все забудет и оставит вас в день рождения и без подарка вовсе.

Дева

Представители этого знака зодиака долго думают сделать первый шаг, потому что обдумывают наперед все детали, которые принесет им данное решение. Главный минус мужчин-Дев – отсутствие инициативы.

С таким избранником девушку ждут долгие ожидания, пока их мужчина решится сделать что бы то ни было. Сюрпризы, спонтанность решений – это точно не про мужчину-Деву.

Рыбы

Работать над отношениями мужчины-Рыбы не умеют: их хватает только привлечь к себе внимание, после же они перестают делать что-либо вовсе.

А еще у мужчин-Рыб часто проблемы со здоровьем. Им нужна не спутница, а вторая мама, которая будет о них заботиться и все делать. Благодарности за помощь девушка может и не ждать, Рыбы воспринимают все это как должное.

Нет комментариев
Обсудить