Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Водолеев ждет успех, а Близнецов – радостные встречи: гороскоп на неделю с 1 по 7 августа

Расскажем, кому нужно уделить время домашним делам, а кого оценят по заслугам

wallbox.ru
wallbox.ru

Овен

На неделе с 1 по 7 августа Овнам стоит посвятить время домашним делам, которые они уже давно откладывали на потом. Хорошее настроение вам обеспечит музыка – с ней дела пойдут вдвое быстрее. После продуктивной рабочей недели хорошенько отдохните в пятницу. Выходные лучше тоже провести дома и уделить время своим хобби.

Телец

На грядущей неделе с 1 по 7 августа Тельцов ждут эмоциональные потрясения – как хорошие, так и плохие. Будьте внимательней со словами, чтобы не поругаться с близким человеком. А вот на работе полный порядок: коллеги будут вами довольны и станут чаще просить совета, а руководство может предложить новые перспективные проекты.

Близнецы

В первую неделю августа звезды не на вашей стороне: плохое настроение, недостаток сил и неуверенность в себе – все это с лихвой прочувствуют Близнецы на этой неделе. Постарайтесь избегать сквозняков и берегите свое здоровье. Из положительного Близнецов ждут радостные встречи с родными и близкими: они помогут пережить любые неурядицы, окажут всю необходимую поддержку.

Рак

Раков с 1 по 7 августа ждет неделя, которая будет полна загадок. Возможно, что вокруг вас будут строить интриги, поэтому постарайтесь не откровенничать с недавними знакомыми. В середине недели вас порадуют тайным подарком – вы не сразу узнаете, кто вам его подарил. Ракам рекомендуется оставаться спокойными и ждать, когда разгадка сама замаячит перед ними.

Лев

Первая неделя августа для Львов будет наполнена позитивом. Энергия из этого знака будет бить ключом. Искрометное чувство юмора и потрясающая улыбка – лучшая визитная карточка Львов, на этой неделе она поможет обрести новые полезные знакомства. В выходные вы сможете проявить свои таланты во всей красе, публика будет в восторге от вас.

Дева

С 1 по 7 августа лучше всего начинать день с прогулки. Свежий воздух и солнечный день помогут Девам легче распланировать свой день, а также подарят чувство легкости на весь день. Не забывайте посвящать свободное время своим близким. Если на неделе появятся стрессовые ситуации, лучше всего перед их решением поможет медитация, чтобы привести мысли в порядок.

Весы

Первая неделя августа у Весов пройдет без лишней спешки. Вы наконец-то обретете душевное равновесие. С 1 по 7 августа наступит лучшее время для подведения итогов: взгляните, какой путь вы прошли и чего успели достигнуть, найдите в этом повод для гордости и поблагодарите себя. Сейчас самое время научиться отстаивать личные границы и не позволять окружающим требовать от вас то, что может нарушить планы.

Скорпион

С 1 по 7 августа Скорпионов ждет такой круговорот событий, что неделя пролетит очень быстро. Долгожданные встречи, веселые вечеринки, приятные поездки – все это станет таким доступным. Вполне возможно, что в конце недели Скорпионы почувствуют себя абсолютно выжатым – если такое ощущение возникнет, то постарайтесь отдохнуть по максимуму, чтобы восстановить силы.

Стрелец

В первую неделю августа Стрельцов начнут преследовать тяжкие думы. Постарайтесь абстрагироваться от этих мыслей и думать о хорошем. В отношениях стоит быть осторожными, не давайте волнению одолеть вас в те моменты, когда вы принимаете решения. Не следуйте слепо чужим советам, другим может оказаться на руку ваше необдуманное решение.

Козерог

Неделя с 1 по 7 августа для Козерогов начнется с того, что они перестанут лениться и решат перейти к активной жизни. У вас появится желание заниматься спортом и следить за своим питанием – правильный образ жизни станет вашим кредо. Не стоит усердствовать поначалу: организм будет постепенно адаптироваться под изменения. Заниматься спортом будет приятнее всего с друзьями.

Водолей

Первая неделя августа для Водолеев пройдет на волне успеха. Перед вами откроются большие перспективы, которые казались совсем недосягаемыми раньше. Используйте свой успех, чтобы сделать все то, о чем мечтали. На этой неделе личная жизнь у Водолеев наладится, в отношениях наступит такая желаемая гармония и легкость.

Рыбы

С 1 по 7 августа все будет под контролем у Рыб. Все ваши действия будут оценены окружающими по заслугам. Не воспринимайте критично чужую похвалу, особенно если она заслуженная. На выходных возможна поездка – командировка или путешествие по личной инициативы. Постарайтесь меньше задумываться о будущем и порадуйтесь всему тому, что окружает вас в настоящем.


Узнайте также на каких мужчин никогда нельзя положиться: топ-3 ненадежных знаков зодиака.

Нет комментариев
Обсудить