Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

4 признака женщин-неудачниц, которые отпугивают от себя мужчин

Психологи перечислили типичные ошибки девушек, которые отпугивают от себя мужчин

pxhere.com
pxhere.com

Перебор с уходом за собой

Речь идет не о тех девушках, которые использую косметические процедуры. Женщина-неудачница – эта та особа, которая не принимает себя и свою внешность. Из-за этого она старается подстраиваться под принятые в обществе шаблоны красоты: наращивает ресницы, ногти, делает яркий и неуместный макияж, готова лечь под нож пластического хирурга.

У девушек с адекватной самооценкой нет желания себя перекраивать, с ней мужчина чувствует себя гораздо комфортнее.

Нелюбимая работа и отсутствие хобби

Такие неудачницы чаще всего вступают в отношения для того, чтобы как-то компенсировать свое свободное время. Девушка становится абсолютно невыносимой, начинает заполнять всю свою жизнь новым мужчиной – а ему такое внимание может показаться слишком чрезмерным и навязчивым.

Мужчина должен добиваться девушки, а не наоборот.

Завистница

Такие дамы винят всех и вся в своих бедах и ядовито реагируют на чужие победы. Любой успех окружающих они объясняют их везеньем, а мужчине эта девушка начинает постоянно плакаться о том, как несправедлива с ней злодейка-судьба.

Раскусить завистницу очень легко, она уже с первых свиданий начнет все комментировать в негативном ключе.

Не признает ошибки

Рефлексия у человека – это нормальная черта. Но бывают такие женщины-неудачницы, которые постоянно ошибаются. В своих невезениях они винят кого угодно. По мнению таких девушек только они всегда правы, а даже если все не так – они никогда не признают этого.

С такими женщинами невозможно найти компромисс, они совершенно не учатся на ошибках прошлого. Их твердолобость и категоричность отпугивает мужчин.


Узнайте также про 5 типов женщин, которых мужчины точно не позовут под венец.

Нет комментариев
Обсудить