Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Названы знаки зодиака, которые могут дожить до 100 лет

Астрологи перечислили главных долгожителей по гороскопу

Овен

Овны - настоящие энерджайзеры, которые которые умеют распределять силы, направлять их в нужное русло и всегда быть в тонусе. Они не дают грусти и унынию завладеть собой, что бы ни происходило. И это положительно сказывается и на их здоровье, и на внешнем виде. Многие Овны начинают наслаждаться жизнью именно в зрелом возрасте. Они способны искренне радоваться мелочам и в 5, и в 90, а внешне им редко можно дать столько же лет, сколько значится в их паспорте.

Стрелец

Стрельцы никогда не забывают уделить время себе. Они любят путешествовать и развлекаться, умеют оставлять проблемы на работе и по-настоящему отдыхать телом и мозгом. Доля здорового эгоизма позволяет Стрельцам сохранять крепкое здоровье и прекрасно выглядеть в любом возрасте.

Козерог

Козероги - самые настоящие трудоголики. Они способны работать с утра до ночи, но это не истощает их энергию. Наоборот, Козероги черпают силу во время активной деятельности. Интересная работа пробуждает в них страсть к жизни. Даже в преклонном возрасте Козероги заряжены энергией и стремятся развиваться. Нейронные связи постоянно пребывают в тонусе, что значительно оттягивает процесс старения организма, пишет rsute.ru.

Нет комментариев
Обсудить