Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ответственность Тельцов, открытия Рыб и удача Овнов: гороскоп на 6 августа 2022

Рассказываем, кому стоит внимательнее присмотреться к своему окружению

ru.freepik.com
ru.freepik.com

Для Овнов этот день сложится удачно. Близкие окажутся рядом, настроение будет на высоте. Что еще нужно для прекрасного выходного?

Тельцам пора прекратить перекладывать ответственность на других и научиться признавать ошибки. Так всем, а главное, и вам самим, станет легче.

Близнецам советуют внимательнее посмотреть на людей, которые вас окружают. Не все те, кем пытаются казаться, так что будьте осторожны.

День Раков может начаться с недоразумений, но если не опускать руки, совсем скоро негативные эмоции сменятся на положительные.

Львы могут столкнуться со сложностями. Отрадно, что справляться с проблемами не придется в одиночку. Близкие окажут вам такую помощь и поддержку, на которые вы даже не рассчитывали.

Девам советуют поберечь деньги. Вас может одолеть желание приобрести хоть что-нибудь, пусть даже что-нибудь ненужное. Держите себя в руках. Легкомысленные покупки могут плохо сказаться на вашем бюджете.  

Весы будут пребывать в прекрасном расположении духа. Все дела решатся быстро, освободив вам время для отдыха.

Скорпионам советуют сбросить напряжение, накопившееся за неделю. Не сидите дома, выбирайте активный отдых. Вам нужно выплеснуть эмоции.

Стрельцы, пора идти в наступление. Вы слишком долго сидите на месте, пытаясь просчитать риски, продумать все возможные варианты. Настало время действовать.

Козерогов ждет приятный день, проведите его с близкими людьми. Поступят хорошие новости, которые подарят вам вдохновение.

Водолеям советуют отложить дела. Сейчас не лучшее время для того, чтобы решать важные вопросы. Добиться результата будет сложно. Так что лучше устройте себе полноценный выходной.

Рыб ждут неожиданные открытия. События этого дня заставят вас по-новому взглянуть на ситуацию и на некоторых людей.

Нет комментариев
Обсудить