Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Названа группа крови, носители которой являются самыми притягательными для противоположного пола

Они производят незабываемое впечатление

ru.freepik.com
ru.freepik.com

Ученые доказали связь группы крови со многими характеристиками человека как в плане здоровья, так и в плане характера. В частности, исследователи выявили группу крови, обладатели которой больше других привлекают противоположный пол, пишет progorod43.ru.

Женщины с первой группой крови, как правило, не выделяются среди остальных. Они ведут себя образцовым образом, а выглядят сдержанно, но аккуратно. Мужчины не всегда обращают на них внимание с первого раза, однако при тесном общении оказываются очарованы. Мужчины с первой группой крови - яркие и амбициозные. Они привлекают женщин не только своей внешностью, но и решительным поведением.

Мужчины со второй группой крови очень привлекательны внешне и без труда производят впечатление на женщин. Отменными внешними данными обладают и женщины с этой группой крови. Правда, им обратить на себя внимание оказывается сложнее.

Шарм и харизма - это про обладательниц третьей группой крови. Про них говорят: "женщина-загадка". Они цепляют мужчин и обладают целой толпой поклонников. Того же нельзя сказать про мужчин с третьей группой крови. Они оказываются менее заметны.

Самыми обаятельными и привлекательными являются мужчины и женщины с четвертой группой крови. Они производят на окружающих невероятное впечатление, заряжают их своей энергией, так что представители противоположного пола просто не могут спустить с них глаз.

Нет комментариев
Обсудить