Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Где скачать музыкальные новинки 2022 года?

Современные исполнители радуют поклонников яркими хитами

freepik.com
freepik.com

В 2022 году вышло немало музыкальных композиций, которые так полюбились слушателям, что «взорвали» чарты. Хиты слушают в дороге автомобилисты, прибавляя громкость на полную мощность, молодёжь подпевает известные мотивы на улице, собравшись дружной компанией, женщины двигаются в такт дома, когда наводят порядок. Сейчас можно найти немало площадок, где представлены самые лучшие треки отечественных исполнителей.

Nomuz — бесплатные новинки музыки

Свежие русские песни ищите на nomuz.net. Сервис прост в использовании. Здесь можно увидеть, что популярно среди других пользователей. Можно создать свой плейлист. Можно найти интересующую вас композицию вручную, воспользовавшись поисковиком. Площадка предлагает слушать песни онлайн или скачать на свой смартфон. Это бесплатно и очень удобно.

Если памяти на носителе не так много, то можно включить интернет и слушать убойные треки онлайн.

Если предстоит поездка, например на поезде, когда стабильного интернета временами не будет, то, конечно, выручит скачивание. Удобно, что здесь сразу предоставляется информация: длительность композиции, размер, качество, дата релиза.

Музыкальные хиты русских исполнителей

На площадке представлены новые песни текущего года. Любители русских песен найдут здесь композиции под своё настроение, музыкальные предпочтения.

Здесь хиты дуэта молодых парней - Сергея Финогенова (Finik.Finya) и Александра Неборака (Aleks Ataman). Парни поют о современной молодёжи и для неё. Среди тем: любовь, преданность и предательство, жажда жизни, скорость. Парни успешно снимают клипы и выступают с концертами в России и за пределами страны.

Песни ещё одной исполнительницы, успевшей покорить публику чувственными и оригинальными композициями, Насти Негоды доступны для прослушивания и скачивания. Артистка играет на нескольких музыкальных инструментах, является автором нескольких своих хитов, что нравится публике. Среди её поклонников люди разных возрастов и социального статуса. Девушка из провинции смогла не только ярко стартовать на музыкальном поприще, но и засветиться на нескольких крупных телеканалах в качестве ведущей.

На nomuz.net легко найти все самые популярные и яркие новинки 2022 года. Меломаны советуют площадку своим близким, так как здесь опубликованы хиты, прослушивание и скачивание которых не несёт за собой нарушение закона, сервис не ворует доход у исполнителей.

Нет комментариев
Обсудить