Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Тельцы на высоте, а Львы отдыхают: гороскоп на неделю с 8 по 14 июля для всех знаков зодиака

Расскажем, кого оценят по заслугам, а кого ждет поездка

tr.pinterest.com
tr.pinterest.com

Овен

С 8 по 14 июля для Овнов решающую роль будет играть коллектив. С коллегами будет проще идти работа, с разделением обязанностей в доме наладится быт. Не будьте скупы на похвалу. Овнам следует стать чуть более лояльным к людям.

Телец

Тельцы с 8 по 14 июля будут на высоте. Звезды на их стороне, поэтому удача будет сопутствовать во всех делах. Эта неделя отлично подходит для решения любых задач и принятия серьезных планов. Наслаждайтесь каждым днем и не ленитесь – тогда жизнь заиграет новыми красками.

Близнец

С 8 по 14 июля Близнеца ждет отличная неделя. Вам стоит быть терпеливыми и положиться на судьбу. Победы Близнецов помогут доказать окружающим, что с ними стоит иметь дело. Возможны кадровые перестановки на работе – в сторону повышения, или же переход на новое более престижное место.

Рак

Раков с 8 по 14 июля ждет очень интересная неделя. Вы сможете уладить давние конфликты, а также сможете возродить былую дружбу. Вашему состраданию и умению понять человека другие знаки могут только позавидовать.

Лев

Даже царь зверей может уставать. Львам с 8 по 14 июля следует отдохнуть. Сейчас самое время сладко спать, есть все, что душе угодно и проводить как можно больше времени с дорогими вам людьми. Если какое-то время Львы не будут лезть из кожи вон, мир не перевернется.

Дева

С 8 по 14 июля Девам стоит стать более легкомысленными. Постоянное напряжение и недоверие к людям однажды могут довести до нервоза, поэтому поберегите свое здоровье и постарайтесь меньше задумываться о плохом. Найдите для себя расслабляющие занятия и уделяйте им каждый день.

Весы

Весов с 8 по 14 июля ждет поездка. Неожиданное приключение поможет вам набраться сил и положительных эмоций, чтобы с оптимизмом решать дела и бороться с трудностями. Позвольте себе на этой неделе меньше думать над выбором, особенно когда речь идет о простых бытовых мелочах.

Скорпион

С 8 по 14 июля Скорпионам стоит постараться не конфликтовать с окружающими больше обычного. Плохой настрой совсем не повод нападать на окружающих. К середине недели ваш настрой наладится, а дела пойдут в гору. Возможно, что на выходных вы откроете для себя новое увлечение, которое начнет занимать львиную долю свободного времени.

Стрелец

Заслуги Стрельцов на неделе с 8 по 14 июля оценят по заслугам. Это касается исключительно социальной сферы: вашим советам будут рады и на работе, и дома. Лето в самом разгаре, поэтому проводите больше времени на природе или на улице – это поднимет настроение и сделает сон крепче.

Козерог

Козерогов с 8 по 14 июля ждет хорошее настроение и боевой настрой, с которым можно свернуть горы. Поход в парк аттракционов, поездка за город, поход на пикник – это или многое другое захотят осуществить Козероги, с чем прекрасно справятся сами, разделив приятное времяпрепровождение со своей второй половинкой или друзьями.

Водолей

С 8 по 14 июля Водолеев ожидает постоянная нехватка времени. Общения с друзьями начнет катастрофически не хватать, так что постарайтесь на рабочей неделе разгрести все дела, чтобы проводить выходные так, как душе угодно.

Рыбы

Рыбам с 8 по 14 июля стоит меньше хандрить. С плохим настроением поможет справиться спорт – выйдите на пробежку, позанимайтесь йогой в парке или запишитесь на фитнесс. Во время физической нагрузки вырабатываются эндорфины, а хорошая компания поднимет настроение и вызовет у вас улыбку.


Узнайте также про 3 знака зодиака, которые встретят любовь до конца августа.

Нет комментариев
Обсудить