Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Тельцы будут творить, а Девы преумножат доходы: гороскоп на 8 августа для всех знаков зодиака

Расскажем, кого ждет упадок сил, а кого – новые знакомства

Сергей Пилтник
Сергей Пилтник

Овна 9 августа ждет упадок сил, но в целом день пройдет расслаблено. Вечер стоит провести дома, это поможет восстановиться. Не срывайтесь на близких, они не виноваты в том, что ваш день был таким тяжелым.

Телец 9 августа проявит творческую сторону своего характера: день удачлив для начала любых проектов. От близких людей вам припасено немало хороших новостей, чтобы скрасить ваш вечер.

Близнецов 9 августа ждет активный день, когда они будут отстаивать свои собственные принципы. Не думайте, что окружающие желают вам зла и смотрите на все с юмором.

Раков 9 августа ждет насыщенный день. Мелкие сложности начнутся с самого утра – вы не сможете найти расческу или одежду на привычном месте. Но в целом день пройдет спокойно и неплохо, а все пропавшие вещи снова к вам вернутся.

Девы 9 августа приступят к поиску подработки. Свободное время и желание преумножить свой доход помогут вам найти дополнительную занятость. Первое время может быть тяжело, но новая работа вам понравится.

У Весов 9 августа не лучший день для решения денежных вопросов. Помните, что мысли материальны – загадайте то, чего действительно желаете. А вечером проведите время в кругу веселой компании.

Скорпион 9 августа заведет новые знакомства. Станут они полезными и нужными в дальнейшем, зависит исключительно от вас самих. Возможно, что общение перерастет в крепкую дружбу или даже более близкие отношения, если Скорпион все еще одинок.

Стрельца 9 августа одолеют домашние проблемы: все будет валиться из рук, техника начнет ломаться, соседи могу затопить. Проще говоря, вам стоит быть во всеоружии и помнить, что за черной полосой всегда следует светлая.

Козерога 9 августа ждет очень удача во всех делах. День отлично подходит для принятия важных решений. Берегите свое здоровье и не налегайте в ночное время на жирную пищу.

Водолей 9 августа встретит старых друзей и наладит те связи, которые казались давно утерянными. Позитивные эмоции помогут быть вам более продуктивными в работе и легче принимать важные решения.

Рыбы 9 августа будут решать проблемы, возникшие совершенно спонтанна. Речь может идти как и о завале на работе, так и о каких-то проблем с недвижимостью. Проявите чудеса такта и не рубите с плеча – это поможет избежать трудностей.


Прочитайте также гороскоп на неделю с 8 по 14 июля для всех знаков зодиака.

Нет комментариев
Обсудить