Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

3 знака зодиака, которым никогда не найти себе пару

Эти знаки обречены на одиночество из-за своего характера и жизненных принципов

womenmir.ru
womenmir.ru

Близнецы

Этот знак зодиака совершенно неприспособлен к созданию крепких долговременных отношений. Все дело в характере Близнецов: в жизни личные интересы у них всегда на первом месте. Если встанет выбор между собой и партнером, то Близнецы всегда выбирает самого себя. Наличие отношений – не главное в их жизни. Верность для Близнецов тоже пустой звук, поэтому вступать с ними в отношения сложно, ведь чаще всего союз с Близнецами заведомо обречен на расставание.

Рак

Раки по натуре своей отшельники, поэтому даже в отношениях они чаще всего прячутся в свою раковину. У представителей этого знака зодиака тонкая и ранимая натура. Любое предательство или обман оставляют в душе у Раков настоящую рану, которую сложно залечить простым извинением. Именно поэтому после обиды Раки редко идут на контакт. Из-за былых ран и недоверия эти знаки зодиака часто не готовы к новым отношениям и не идут на сближение.

Козерог

Карьеристы по натуре, Козероги не против обзавестись семьей, но личные интересы у него тоже всегда на первом месте. Ради побед, самореализации и повышения на работе Козерог готов на все. Свободного времени на свою половинку у него почти не остается. Козерогу очень повезет, если он сможет найти такого человека, который примет его трудоголизм и будет готов ждать столько, сколько потребуется. Но поиски такого человека у этого знака зодиака могут тянуться на протяжении всей жизни.


Узнайте также как завоевать женщин разных знаков зодиака.

Нет комментариев
Обсудить