Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

3 знака зодиака, от которых сложно добиться взаимности

Такие люди с большим трудом готовы довериться другим и проявить взаимные чувства

geekville.ru
geekville.ru

Рыбы

Представителей этой водной стихии сложно покорить. Они мимикрируют, легко подстраиваясь в общении под нового человека. Это качество позволяет Рыбам легко покорять других. Только вот вступать в серьезные и длительные отношения эти знаки не готовы совершенно – они виртуозно скрывают свои чувства и истинные эмоции. Привлечь их внимание можно полным равнодушием: такого Рыбы просто не стерпят и попробуют узнать, в чем же дело.

Овен

Представитель этого огненного знака на все готов ради новых отношений. Но характер Овнов весьма твердый, они слишком категоричны в своих суждениях. Уже на первых этапах отношений с ними часто встречаются сложности. Импульсивность, неумение находить компромиссы и эгоизм – все эти качества мешают им видеть человека, который рядом с ними и дарит свою любовь. Чтобы пробиться через броню их негативных качеств, их партнеру нужно дождаться, пока Овен прозреет и оценит по заслугам.

Козерог

Представитель этого земляного знака руководствуется разумом при выборе партнера. Чувства и любовь для него кажутся чем-то второстепенным, влюбляются Козероги очень редко. Прагматики по натуре, они с самого начала присматриваются к потенциальному партнеру и оценивают его сильные и слабые стороны. Завоевать любовь и внимание Козерога можно только при полной открытости – это вызывает у них доверие и со временем интерес друг к другу может стать взаимным.


Узнайте также про 3 знака зодиака, которым никогда не найти себе пару.

Нет комментариев
Обсудить