Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Раков ждет любовь, а Скорпионов – удача: гороскоп с 15 по 21 августа для всех знаков зодиака

Расскажем, кого ждет встреча с друзьями, а кого – домашние хлопоты

goodfon.ru
goodfon.ru

Овен

Овнам с 15 по 21 августа стоит больше времени проводить с друзьями: пригласите друзей домой или встретьтесь с ними в кафе после работы. Старые байки и приятные разговоры помогут набраться оптимизма и легко решить все дела.

Телец

С 15 по 21 августа Тельцам стоит больше времени уделить собственному делу. Если вы давно хотели начать собственный бизнес, то сейчас самое время. Все сложности Телец легко преодолеет на этой неделе. Можете также поискать партнеров среди коллег или друзей – вполне возможно, что вы не одиноки в работать только на себя.

Близнецы

У Близнецов с 15 по 21 августа идеальная неделя для творчества. Задумки будут удачны и наверняка трудоемки в исполнении, но они помогут Близнецам в долгосрочной перспективе. Ближе к выходным накопится усталость: постарайтесь хорошо отдохнуть на выходных, больше времени проводите со своей семьей или второй половинкой.

Рак

С 15 по 21 августа Раков ждет любовь. Если вы одиноки, сейчас самое время вылезать из своего панциря. Чувствительную натуру Раков смогут оценить по заслугам. На этой неделе важно только не быть домоседом, не отказываться от предложений друзей встретиться и развеяться. Вполне возможно, что встреча окажется судьбоносной.

Дева

У Девы с 15 по 21 августа неделя будет наполнена домашними хлопотами. Для вас наступила пора создавать уют и покой в своем жилье, а не проводить все время на работе в делах и заботах. Постарайтесь сглаживать возможные конфликты с домочадцами, скорей всего их возмущение окажется обоснованным.

Весы

С 15 по 21 августа Весам придется убрать с лица кислую мину и поучиться получать удовольствие от работы. Возможно, что вы и вовсе поймете, что самое время сменить род деятельности и начать заниматься другим делом в своей жизни. Никогда не поздно менять свою жизнь.

Скорпион

Скорпионов с 15 по 21 августа ждет удача. Не бойтесь трудностей, ваша импульсивность будет как раз кстати. Все дела будут решаться в вашу пользу. На этой неделе также не стоит забывать о том, что ваши друзья и близкие – главная опора. Делитесь с ними идеями и обсуждайте возможности, поддержка и взгляд со стороны помогут лучше понять, с чем имеете дело.

Стрелец

С 15 по 21 августа для Стрельцов идеальная пора для отдыха. Выбирайте активный отдых только в тех случаях, если уверены в своих силах. Вполне возможно, что гораздо приятнее для вас станет не поездка по другим городам с осмотром достопримечательностей, а неделя на море или в санатории – и сил наберетесь, и здоровье укрепите.

Козерог

Козерогов с 15 по 21 августа ждет спокойная неделя. Не стоит делать спонтанные дорогостоящие покупки – велика вероятность, что позже вы о них пожалеете. Чтобы сохранять восстанавливаться на неделе, постарайтесь раньше ложиться спать и больше времени уделять любимым увлечениям и хобби.

Водолей

С 15 по 21 августа Водолеям придется бороться за место под солнцем. Будьте выше других и не достигайте своих целей нечестным путем. Вполне возможно, что ваши усилия уже в процессе оценят по заслугам. А завистникам останется только кусать локти, пока вы получаете уважение и признание от коллектива и руководства.

Рыбы

Рыбам с 15 по 21 августа не стоит себя перегружать. Чрезмерная активность может привести к стрессу и обострению различных заболеваний. Именно поэтому на неделе уделяйте больше времени на борьбу с переживаниями – ложитесь раньше спать, принимайте ванную или сходите на массаж.


Узнайте также про 3 знака зодиака, от которых сложно добиться взаимности.

Нет комментариев
Обсудить