Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

11 дорог обновят в Ульяновске: список улиц

Об этом сообщили в мэрии города

ulmeria.ru
ulmeria.ru

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Ульяновске обновляют 11 дорог. Сегодня, 16 августа, об этом сообщили в городской мэрии.

Ремонт на улицах Кооперативной и Орлова выполнили на 96%. На дорогах уложили верхний слой асфальта, подняли уровень колодцев канализации и установили борткамень.

Улица Кольцевая готова на 87%, на ней обновили проезжую часть. Также на перекрестке с улицей Варейкиса обустроили новую ливневую канализацию. Сейчас ведется монтаж освещения и светофора, строительство тротуара.

Возле школы №41 обустроили новые пешеходные переходы, а на нечетной стороне улицы Камышинской заменили асфальт и расширили проезжую часть между проспектом Хо Ши Мина и улицей Жигулевской (данный участок дороги готов на 89%).

До конца августа планируют завершить ремонт на проспекте 50-летия ВЛКСМ и на улице Отрадной, где дороги готовы на 91%.

Заканчивают работу на нечетном участке дороги по улице Рябикова. На Доватора между улицами Рябикова и Невского сейчас сняли верхний слой асфальта и меняют бордюры.

Похожие работы прошли на Ульяновском проспекте между Авиастроителей и Ленинского Комсомола, а также на пересечении Созидателей и Тельмана.

Нет комментариев
Обсудить