Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Близнецов ждут друзья, а Скорпионов – день побед: гороскоп для всех знаков зодиака на 17 августа

Расскажем, кто будет активным, а кому стоит быть внимательнее со словами

feodosiafoto.com
feodosiafoto.com

17 августа Овнам стоит уделить время всем тем делам, которые они постоянно откладывали на потом. Задача эта нелегкая, поэтому сегодня придется запастись терпением и кофе – последнее взбодрит и настроит на рабочий лад.

Телец 17 августа с самого утра будет слишком активным. Этой энергии хватит, чтобы быть продуктивным целый день. Вечером рекомендуется совершить прогулку – свежий воздух угасит пыл Тельцов и поможет легче заснуть.

Близнецам 17 августа стоит встретиться со своими друзьями. Повседневные заботы и дела не дают Близнецам видеться и отдаляют друг от друга. Постарайтесь чаще устраивать спонтанные встречи с ними – эти положительные эмоции поднимут вам настроение.

17 августа Рак сможет обрести нового друга. Главное для вас сегодня быть более коммуникабельным и не бояться заявлять о себе. Вполне возможно, что после работы коллеги пригласят вас сходить с ними в кафе или бар – не отказывайтесь от хорошей компании.

17 августа Деву ждет суматошный день. Сегодня вам особенно пригодится трезвый разум и сила духа – не впадайте в уныние или чрезмерное беспокойство. Справиться можно с любыми проблемами, ведь Девам легче всего дается умение переживать любые сложности с высоко поднятой головой.

Львам 17 августа стоит ограничивать себя в финансах. Ваша привычка вести роскошный образ жизни и тратить почти всю зарплату в первые дни после получения однажды выйдет вам боком. Прежде чем совершать дорогостоящие покупки, подумайте, а действительно ли эта вещь нужна вам, а не взглядам окружающих.

Весам 17 августа стоит стать смелее. Заявите окружающим о себе – это поможет им понять, что с вашим мнением тоже нужно считаться. Дайте обидчикам отпор и не забывайте, что терпение не всегда хорошая черта.

Скорпионов 17 августа ждет день побед. Они будут сопутствовать как в рабочем плане, так и личной жизни. Не забывайте, что ваш партнер – не враг вам, будьте более мягкими в отношениях и прислушивайтесь к чужой точке зрения.

17 августа Стрельцам стоит быть внимательнее со словами. Вполне возможно, что ваша прямолинейность сегодня сыграет с вами злую шутку и станет причиной многих ссор и конфликтов. Постарайтесь помнить, что окружающие такие же люди, как вы.

17 августа Козерог узнает важную информацию, которая поможет ему изменить свою жизнь. Как воспользоваться этим знанием – решать только вам. Вполне возможно, что стоит обсудить это с близким для вас человеком.

Водолей 17 августа будет переполнен идеями, на которые у него совершенно нет сейчас времени. Чтобы не терять их, запишите самые лучшие на потом. И уже только после этого решайте, что для вас сейчас важнее и легче в реализации.

Рыбы 17 августа окунутся в общение. Ваше настроение будет таким хорошим, что с самого утра вам захочется обнять весь мир. Постарайтесь сдерживать себя на работе: вполне возможно, что не каждый готов тратить время на светские разговоры.


Рекомендуем также гороскоп с 15 по 21 августа для всех знаков зодиака.

Нет комментариев
Обсудить