Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

3 знака зодиака, отношения с которыми приносят одни лишь страдания

Астрологи сообщили, с какими представителями астрологического круга лучше не крутить романы

freepik.com
freepik.com

Стрелец

Этот знак зодиака от других отличается своим стремлением говорить правду или личное мнение по поводу и без. Резкие слова Стрельца могут легко обидеть любого, в том числе и его вторую половинку. К тому же представители этого знака зодиака склонны к разного рода приключениям, которые неподготовленного человека легко выбивают из колеи. Это и неумение Стрельцов быть серьезными часто делает отношения с ними сложными.

Дева

С представителями этого знака зодиака безумно сложно выстроить отношения. Подход к таким педантичным и самодостаточным Девам найти проблемно. Для любых отношений требуется минимальный уровень доверия, а эти знаки зодиака редко предоставляют его окружающим. Тот, кто влюбился в Деву, должен обладать сильным упорством, чтобы добиться снисхождения, доверия и интереса со стороны этого знака зодиака.

Скорпион

Представители этого знака зодиака отличаются переменчивым настроением, которое меняется настолько быстро, что партнер не успевает его принять и подстроиться. Сегодня Скорпион с вами холоден, выстраивая стену, вечером же его страсть сносит вас своим ураганом. Эмоциональные качели вскоре тяготят избранника Скорпионов, к тому же отношения еще и тяжелы тем, что эти знаки зодиака переменчивы еще и в своей влюбленности, легко увлекаясь новыми людьми.

Нет комментариев
Обсудить