Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Участницы «Миссис Ульяновск-2023» рассказали о самых сильных сторонах характера

Mosaica.ru продолжает знакомить читателей с очередной пятёркой участниц традиционного фестиваля

Фестиваль здоровья, таланта, красоты и спорта «Миссис Ульяновск-2023» стартовал 28 августа. Уже завоёваны титулы «Миссис Спорт», «Королева боулинга» и «Миссис Интернет». Но конкурс продолжается, и впереди девушек ждут интересные испытания. А мы продолжаем рассказывать о них подробнее. 

Наталья Мухина (Кузоватово)

Стилист, мастер концептуальной стрижки в технике Demetrius. Владелица собственного салона красоты. Не замужем. Мама двух очаровательных детей: сыну Виктору 23 года и дочке Алисе 14 лет. Любит путешествовать, уединяться с природой и мечтать. Обожает петь и танцевать.

- Я все время развиваюсь, не стою на месте. Развитие - это необходимое условие моей жизни. Являюсь наставником в своём коллективе. Помогаю молодым девочкам обрести профессию и раскрыть свои таланты. Я счастливый человек, потому что занимаюсь любимым делом. Моя миссия - делать мир более ярким. Могу изменить любую девушку до неузнаваемости, но сейчас у меня другая миссия, и она выполнима. Мне повезло участвовать в таком ярком конкурсе «Миссис Ульяновск-2023»! Зачем я пошла участвовать? Потому что я не боюсь меняться, я верю в себя, я главная героиня своей жизни! Я уверенна, у меня всё получится! Я считаю, что внешняя красота имеет внутренние истоки и прежде всего это любовь, вера, чистота помыслов и, конечно, доброта. 

Наталья Мухина (Ульяновск)

Наставник, ведущая трансформационной игры «Самосаботаж». Замужем, двое сыновей.

- На фестиваль «Миссис Ульяновск-2023» спонтанно получила приглашение и согласилась. От участия жду знакомства с интересными людьми, раскрытие своих возможностей и море положительных эмоций. По жизни придерживаюсь принципов: быть честной перед собой, это очень для меня важно. Ну и, конечно, бери и делай! Коммуникабельность, отзывчивость, доброта – главные хорошие качества. На финале попробую совместить несколько жанров. Счастливой меня делает любовь! Любовь к себе, к людям, к миру в целом. Современная женщина должна быть настоящей!

Ирина Трубникова

В прошлом бухгалтер. Уйдя в декретный отпуск, переехала с семьёй в другой город, где с подругой открыла массажный кабинет. В 2019 году вернулась в Ульяновск и открыла бьюти-студию.

- У меня прекрасный и заботливый муж, с которым вместе 17 лет. Познакомились на патронном заводе. Устроилась после колледжа 18- летней девчонкой, а там он! При встрече я жутко смущалась, появлялся румянец на щеках. Он пригласил меня на туристический слёт молодёжи, и так началась наша история. Сейчас мы счастливые родители двух самых лучших и внимательных мальчишек. Старшему сыну 10 лет, а младшему 7 — он первоклассник.

В этом году попала на финал конкурса-2022 в качестве гостьи. Ольга Викторовна предложила стать участницей и, заручившись поддержкой близких, я согласилась.

Жизненный принцип: жить честно, уважая окружающих! Верю в силу бумеранга и силу мысли.

Сильные качества: я упрямая, целеустремленная, общительная, обаятельная, нежная и заботливая.

На финале будут танцы - уже год я занимаюсь бачата, в процессе просто улетаю.

Счастлива я, когда в семьей царит мир, нет обид и все счастливы.

Я считаю, что современная женщина обязательно должна иметь своё дело - это не обязательно про бизнес. Это могут быть какие-то увлечения: спорт, танцы, шитьё. Семья в жизни современной женщины занимает не последнее место - в моем случае всегда на первом! Современная женщина - она динамичная, но женственная. В круговороте событий всегда должна выделить время для себя - помедитировать, поухаживать за собой, провести время наедине с собой.

Наталья Автономова

Учится на втором курсе медколледжа (лечебное дело, фельдшер), ухаживает за инвалидом, работает в соцзащите сиделкой, волонтер-медик. Семья пока в планах.

- Быть участницей красивого женского конкурса — мечта с детства. Покорять жюри буду своей энергией тепла, улыбкой, глазами и вокалом. Жизненные принципы: не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Чёткое планирование к действию = результат. Личные качества: доброта, понимание, организаторские способности, коммуникабельность, дружественность, ответственности, четкое планирование времени. Счастлива, когда делаю счастливым другого человека, помощь другим, любимое дело, экстремальный вид спорта (прыжок с парашютом, параплан, веревочный парк), вера, любовь, дружба, взаимопонимание, с людьми общение на одной волне, дети, здоровье, достижение в жизни, цель, мечта. Прогулки в любое время года по Санкт -Петербургу, путешествия по новым городам, сплав по горным рекам, танцы. Современная женщина - это не набор каких-то определённых качеств, она совершенно особенная, со своим характером, привычками, манерами. Она индивидуальна, не старается копировать кого-то, она создаёт себя сама и развивается (как супруга, мама, подруга и.т.д.) как птица, открывающая для себя новые просторы, горизонты счастья.

Флюра Ждыханова

Владелица салона красоты, воспитывает 8-летнего сына.

- Меня пригласили организаторы конкурса «Мисс Ульяновск», увидев на страницах журнала «Рандеву». Я была удивлена и приняла приглашение. Мне стало интересно, смогу ли я пройти такой длинный путь в несколько месяцев с учетом моей занятости, но сейчас понимаю, что приняла правильное решение - сейчас эти соревнования захватывают. Я ещё не решила, чем буду покорять жюри. У меня есть несколько вариантов. Для меня самое главное - это честность. Цитируя Сергея Бодрова-младшего: «Сила - в правде». И я с этим абсолютно согласна. Личные сильные качества: ответственность, пунктуальность, коммуникабельность, улыбчивость и, конечно, честность. Счастливой делают улыбка моего сына и море. Я стараюсь несколько раз в год вывести сына на море, пусть на 3-4 дня, но меня это вдохновляет и только там я набираюсь новых сил для дальнейшей работы. Современная женщина - самоуверенная, ухоженная, воспитанная и нежная. Нужно любить себя, чтобы выглядеть хорошо, но это тоже работа. Я говорю о всем в комплексе, у каждой женщины есть недостатки, но когда ты сделаешь их невидимыми или ещё лучше - достоинствами, то это и есть уверенная и красивая женщина. У меня не часто получается заниматься спортом, моя фигура - это генетика. А все остальные «женские» уходовые процедуры в обязательном порядке и на постоянной основе.

Фото предоставлены участницами

Нет комментариев
Обсудить