Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

З знака зодиака, о коварстве которых слагают легенды

С этими манипуляторами надо быть осторожнее или лучше вообще никогда с ними не связываться

freepik.com
freepik.com

Скорпион

Этот знак зодиака обладает сложным характером. Скорпионы готовы отомстить любому, кто встанет у них на пути или обидит. Гнев их не проявляется в должной мере, но зато они с мягкой улыбкой готовы плести такие сложные интриги, чтобы месть обрушилась на голову обидчика и тот даже не догадался, из-за чего это в его жизни возникло. Фантазия Скорпионов, когда дела касается любой мести, также не знает границ.

Близнецы

Эти представители воздушных знаков весьма приятны в общении, поэтому часто им сообщают все тайны и секреты. Но добродушность Близнецов весьма обманчива. Ведь они намеренно втираются в доверие к людям, чтобы потом при удобном случае выболтать все их секреты другим ради собственной выгоды. А увести из-под носа вашу девушку или молодого человека – для них и вовсе привычное дело.

Телец

Пережив предательство от Тельца, стоит понять, что в его поведении не было ничего личного. Чаще всего представители этого знака зодиака пытаются добиться желаемого любыми способами. Они не против пройтись и по головам, заманив в коварные сети своего соперника. Делают Тельцы это из-за собственного эгоизма и желание превзойти всех и вся.

Нет комментариев
Обсудить