Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске отметят День пожилых людей

Мероприятия, посвященные этому празднику, пройдут 1 и 2 октября

ulmeria.ru
ulmeria.ru

1 и 2 октября в Ульяновске пройдет множество мероприятий, приуроченных к Международному Дню пожилых людей.

В субботу, 1 октября, в 12:00 в ККЗ «Современник» (ул. Луначарского, 2А, Железнодорожный район) люди старшего поколения смогут принять участие в проекте «За народную песню», а в 13:00 для них организован праздничный концерт «Молоды душой».

В тот же день в 13:00 в ДК «Строитель» (ул. Ефремова, 5, Засвияжье) отметят 20-летие районного клуба «Ветеран».

Сотрудники спортивно-досугового центра «Открытое пространство» (ул. Хрустальная, 41А, Железнодорожный район) в 15:00 проведут для детей мастер-класс «Спешим дарить радость» по изготовлению поздравительных открыток. В «Юниоре» (ул. Тельмана, 20, Заволжье) в 17:00 пройдет праздничная программа с участием дедушек и бабушек воспитанников этого учреждения.

Парк «Победы» (Ленинский район) поздравит людей старшего поколения концертом «Вам года – не беда», в парке «Семья» (Заволжье) будет праздничная программа «Осенний букет поздравлений». Мероприятия в парках начнутся в 14:00.

День пожилого человека отметят в ДК в селах Белый ключ, Отрада и Карлинское, в поселках Пригородный и Плодовый, в микрорайоне Сельдь.

В воскресенье, 2 октября, в 10:00 в ДК «Руслан» состоится первый открытый городской фестиваль-конкурс творчества центров активного долголетия «Золотая пора». Также в 12:00 в ДК «Киндяковка» пройдет концерт «Душой и сердцем молодые». На левобережье в ДК им. 1 мая в 13:00 пройдет развлекательная программа с выступлениями творческих коллективов «Мои года, мое богатство».

Нет комментариев
Обсудить