Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Назвали 3 знака зодиака, которые встретят свою любовь в октябре 2022

Второй месяц осени принесет любовь в жизнь этих трех представителей зодиакального круга

freepik.com
freepik.com

Дева

Представителей этого знака зодиака ждет неожиданная встреча. Девы отбросят свой скепсис, поверив в любовь с первого взгляда. Старайтесь не упустить свое счастье и не воспринимайте в штыки чужую инициативу. Дайте человеку, который заинтересовался вами, шанс! Он оправдает оказанное доверие.

Скорпион

Повседневная рутина затянула вас в свои сети, а от работы вас уже тянет спрятаться? Дайте себе возможность развеяться, это просто необходимо! Займитесь спортом или любым иным приятным и полезным времяпрепровождением – велика вероятность, что именно там вы сможете завязать много полезных знакомств, в том числе и с тем человеком, который захочет сделать Скорпиона счастливым.

Козерог

Козерогам стоит приглядеться к противоположному полу в своем близком окружении – велика вероятность, что вы заметите такого человека, который в вас влюблен и не решается проявить инициативу. Попробуйте наладить контакт, узнав человека получше. Вполне возможно, что чувство влюбленности и романтичное настроение очень скоро появятся у вас.

Нет комментариев
Обсудить