Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

2 пункта приема гуманитарной помощи для участников СВО организовала администрация Димитровграда

Как отметили в администрации, воины обеспечены всем необходимым, но им приятно получать весточки из дома и нужные в быту вещи и продукты

mosaica.ru
mosaica.ru

В Димитровграде продолжают сбор гуманитарной помощи для участников СВО. В администрации города также отметили, что воины обеспечены всем необходимым, но им все-таки приятно получать весточки из дома и нужные в быту вещи и продукты.

В городе организованы 2 пункта для сбора гуманитарной помощи:

- в Управлении гражданской защиты населения на улице Жуковского, 5. Принимают гуманитарную помощь с 8:00 до 20:00, телефон 8 (84235) 5-13-36;

- в Управлении по реализации социальных программ на улице Хмельницкого, 112, кабинет 3а. Принимают гуманитарную помощь с 8:00 до 19:00, телефон 8 (84235) 4-56-74.

Принимают в пунктах необходимые вещи: консервы, предметы гигиены (мыло, туалетная бумага, зубные пасты и щетки, бритвенные станки), туристические коврики, теплые свитера, обезболивающие препараты, антисептики, спальные мешки, мужские носки, бутилированную воду, продукты длительного хранения, мужские трусы и теплое нижнее белье (новые) и пр.

Дети и взрослые могут передавать письма с пожеланиями для бойцов.

Нет комментариев
Обсудить