Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Серийные убийцы, маньяки, хакеры и наркобароны: самые опасные знаки зодиака

У каждого человека имеются, как положительные черты характера, так и отрицательные. Правда ли, что знак зодиака влияет на предрасположенность к преступной деятельности? Кто самый опасный знак?

СУ СК РФ по Иркутской области
СУ СК РФ по Иркутской области

Несколько лет назад в нескольких статьях утверждалось, что ФБР опубликовало исследование, из которого следовало, что Рак является самым опасным знаком зодиака. Но это так и не было доказано, поскольку ФБР, по-видимому, не опубликовало ни одного подобного исследования.

База данных Killer.Cloud составили список из 488 серийных убийц, классифицированных по их знакам зодиака, и при этом обнаружил, что самым опасным знаком зодиака является Козерог (козерог – 55 убийц, Лев – 46 убийц, Скорпион – 43 убийцы, Стрелец – 43 убийцы, Водолей – 42 убийцы, Весы – 42 убийцы, Овен – 42 убийцы, Рыбы – 40 убийц, Близнецы – 40 убийц, Дева – 39 убийц, Рак – 34 убийцы, Телец – 22 убийцы).

1. Козерог (22 декабря - 19 января)

Представители данного знака зодиака – целеустремленные, ответственные, обладают даром не терять из виду основную цель, стойкие личности. Козероги способны преодолеть любые сложности, пройти через все препятствия. Козерогам не страшно одиночество, а если вы их предадите, то они никогда вам этого не простят.

Этот знак зодиака может стать всесторонним преступником. Он хорошо подготовится для совершения любого преступления, если решится на противоправные действия. Однако, как говорят астрологи, если Козерог совершит какое-либо преступление, то его будут просто поймать. Они небрежны.

Нильс Хёгель (Козерог) - немецкий серийный убийца и бывший медбрат, правоохранительным органом удалось доказать его вину в совершении 85 убийств.

2. Лев (23 июля - 23 августа)

Представители данного знака зодиака – сильные, храбрые, но чересчур эмоциональные натуры. Лев – отличный организатор, может взять ответственность не только за себя, за свои поступки, но и за поступки других людей. Они требуют оценку своих действий от окружающих, любят находиться в центре внимания, многие из них мечтают стать известными, поэтому если они пойдут против закона, то это будет ради славы, считают многие астрологи.

Анатолий Юрьевич Оноприенко (Лев) - советский и украинский серийный убийца. Многие считают его самым жестоким маньяком XX века, сравнимым с Чикатило. В период с 1989 по 1996 год убил 52 человека: 9 жертв с 14 июня по 16 августа 1989 года и 43 жертвы с 5 октября 1995 по 22 марта 1996 года.

3. Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Представители данного знака зодиака – выносливые «молчуны». Он никогда не сдастся, доводит начатое до конца. Терпелив.

По мнению некоторых астрологов, они склонны к агрессии и ревности. Они прекрасно умеют манипулировать людьми. То есть они с легкостью могут вынудить другого человека пойти на преступление.

Дэвид Паркер Рэй (Скорпион) - американский похититель, мучитель, насильник и подозреваемый в серийном убийстве. Сотрудники полиции подозревали его в убийстве 60 женщин. Против него были свидетельские показания, однако тела женщин найдены не были.

4. Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Представители данного знака зодиака – прирождённые лидеры. Они почти всегда добиваются успеха и признания. Они выносливы, амбициозны, но нетерпеливы и порой бестактны.

Ричард Ли Макнейр (Стрелец) — осужденный убийца, который прославился своими постоянными побегами.

 5. Водолей (21 января - 18 февраля)

Представители данного знака зодиака полны противоречий, которые склонны к частым перепадам настроения. Водолеи решительны, одарены интеллектуальностью, но страдают отсутствием самодисциплины. Любят независимость. Водолеи легко сходятся с людьми, зачастую они привлекательны внешне, а также обладают отличным чувством юмора и оригинальными идеями, что делает их превосходными манипуляторами.

Гэри Маккиннон (Водолей) - шотландский хакер, столкнувшийся с экстрадицией в США по обвинению в «крупнейшем взломе военных компьютеров за всю историю», как заявил один из американских обвинителей.

6. Весы (23 сентября - 22 октября)

Несмотря на то, что Весы часто выступают в роли судей, а также юристов на всех уровнях и их часто называют «борцами за справедливость», среди этого знака зодиака встречаются и преступники. По мнению многих астрологов,  Весам принадлежит реальная власть закона, хотя сами они часто сознательно его нарушают.

Они стремятся к равноправию, требовательны, любят все оценивать и взвешивать.  Зачастую они медлительны, поскольку слишком долго выбирают наилучший, по их мнению, вариант. А зачастую и вовсе стремятся переложить ответственность в решении сложного вопроса на другого человека и не принимать решения самим. Именно поэтому Весы зачастую не желают совершать преступления индивидуально. Обычно их видят работающими в рамках организации, чтобы добиться цели.

Хосе Сантакрус Лондоньо (Весы) - колумбийский наркобарон. Вместе с двумя братьями Орехуела - Хильберто Родригесом и Мигелем Родригесом - являлся основателем и лидером одного из крупнейших колумбийских наркокартелей - Картеля Кали.

7. Овен (21 марта - 19 апреля)

Представители данного знака зодиака – независимые, амбициозные, упрямые, сильные личности, которые не могут терпеть, когда ими управляют. Овнам важно найти последователей, людей, которые будут их слушать, уважать и ценить. Они любят «зажечь» своей идеей других людей.

Александр Пичушкин (Овен) - российский серийный убийца. Александр Пичушкин был осужден за убийство 49 человек и подозревался в убийстве 60 человек.

8. Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Рыбы подвержены к чужому влиянию, но прекрасно адаптируются в любой обстановке. Представители данного знака зодиака – ленивы, ненастойчивы, но склоны к авантюре (не имея самодисциплины) и стремятся к риску. Зачастую у Рыб отсутствуют моральные границы, из-за чего им становится все равно на окружение, свое здоровье и внешность. Могут злоупотреблять алкоголем и наркотиками.

Михаил Попков (Рыбы) - самый жестокий российский серийный убийца, бывший сотрудник милиции и насильник, известный как «Оборотень» и «ангарский маньяк».

​​​​​​​


Нет комментариев
Обсудить