Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

4 знака зодиака, чьим представительницам сделают предложение руки и сердца до конца 2022 года

Эти счастливицы получат заветное колечко на палец

freepik.com
freepik.com

Овен

В 2022 году девушкам этого знака зодиака сопутствует удача в любовных делах. От Овнов требуется только четко формулировать свои цели. Одиноких девушек обязательно ждет судьбоносное знакомство, а вот тем Овнам, кто в отношениях, стоит ждать заветное колечко на палец. Для этого стоит откровенно поговорить со своим партнером, что готовы развивать ваши отношения и дальше. Искренность Овнов тронет их и вдохновит на любые подвиги.

Рак

Домашних и женственных Раков ожидает новая любовь или обновление существующих отношений до конца 2022 года. Свадьба – серьезный и ответственный шаг. Не провоцируйте партнера на него беременностью, намекайте и давайте понять, что вам важно создать семью. Наверняка ваши стремления будут встречены положительно.

Весы

Этот воздушный знак зодиака постоянно колеблется, из-за этого в личной жизни долгое время может царить рутина. Весам стоит действовать решительно, тогда предложение руки и сердца в 2022 году будет обеспечено. Не бойтесь спонтанных решений, узаконить отношения можно даже с тем, с кем вы знакомы совсем недолго. Главное, чтобы желание быть с этим человеком было настоящим, тогда вы будете счастливой.

Рыбы

От представительницы водного знака зодиака напрямую зависит, сможет ли она выйти замуж. Рыбы очень много сомневаются, часто им необходимо точно убедиться в том, что партнер их любит и хочет сделать женой не по расчету или для давления этим статусом. Не высказывайте негатива и не думайте долго над предложением. Дайте себе возможность стать счастливее.

Нет комментариев
Обсудить