Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Легкие деньги: 3 знака зодиака, которых «озолотит» новолуние в Стрельце 24 ноября 2022 года

Одни выиграют в лотерею, а другие получат награду за труды

Изображение от lookstudio на Freepik
Изображение от lookstudio на Freepik

24 ноября 2022 года жителей Земли ждет новолуние в Стрельце. Это явление принесет с собой нереальную удачу для некоторых знаков зодиака. Астрологи назвали 3 знака, которым крупно повезет в финансовой сфере.

Близнецы

Финансовый взлет Близнецов будет связан с родственниками или друзьями. Представители знака могут получить безвозмездную материальную помощь, подарок или наследство. Бросаться в омут с головой и тратить деньги направо и налево не стоит. Гороскоп советует вложить эти средства в дело, например, в перспективный проект, который долго ждал своего часа. Такой шаг обеспечит Близнецам надежный финансовый фундамент в будущем.

Весы

Весы смогут «озолотиться» благодаря тому, что хорошо потрудились ранее. Представители знака упорно шли к цели и проделали грандиозную работу, а теперь будут пожинать плоды. Весы могут получить премию, социальную помощь или мощную прибыль от проекта, который был реализован при их участии. Поступившие средства гороскоп советует Весам потратить на улучшение условий жизни и собственный комфорт.

Рыбы

Рыбам в руки приплывут так называемые легкие деньги. Представители знака смогут рассчитывать на удачу в азартных играх, лотереях, конкурсах. Помимо этого, Рыбам могут вернуть крупный долг. Тратить деньги на эмоциональном подъеме Рыбам не советуют. К финансам стоит, наоборот, отнестись с максимальной осторожностью и ответственностью, иначе деньги вмиг разлетятся. Лучшим решением будет создание финансовой подушки. Она как раз пригодится Рыбам в первые месяцы 2023 года, пишет rsute.ru.

Нет комментариев
Обсудить