Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Повезет в любви: астрологи назвали 5 знаков зодиака, которые обретут счастье зимой 2022-2023

Этот период станет для них судьбоносным

Изображение от Freepik
Изображение от Freepik

Рак

Счастливые перемены в личной жизни обязательно настигнут Раков, даже если они уверены, что привыкли быть одни. Однако судьба не будет спрашивать согласия. Этой зимой Ракам представится возможность по-новому взглянуть на своих старых знакомых, в особенности на представителей мужского пола. Велика вероятность, что именно в близком кругу Раки найдут любовь.

Лев

Львы встретят человека, с которым захотят создать крепкую семью. Гороскоп советует посещать корпоративы и не отказываться от поездок в командировки. Велика вероятность, что именно на мероприятии, связанном с работой, Львов ждет неожиданная встреча, которая навсегда изменит их жизнь.

Весы

Весов ждут большие перемены. Предстоящей зимой они изменят свое отношение к жизни, пересмотрят собственные ценности и в результате станут только счастливее. Одинокие представители знака могут встретить свою половинку, а те, кто давно состоит в отношениях, - наконец, узаконить их. Семейные Весы могут узнать о пополнении в семействе.

Водолей

Водолеи зимой 2023 года тоже могут лишиться статуса «закоренелого холостяка». Случайная встреча перерастет в волшебный роман со свиданиями, приятными эмоциями и признаниями в любви. Гороскоп советует внимательно смотреть по сторонам, чтобы не упустить свой шанс.

Телец

Тельцы могут завести служебный роман. Вероятнее всего, будущий партнер давно проявляет знаки внимания, однако заметят это Тельцы лишь будущей зимой. Однако есть вероятность завести и новое знакомство, например, на выездном мероприятии. Человек, который войдет в жизнь Тельцов в качестве партнера, станет для них настоящей опорой и поддержкой, пишет rsute.ru.

Нет комментариев
Обсудить