Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Счастье на чужом горе: назвали 3 знака зодиака, которые всегда разрушают чужие семьи

Они не прочь разрушить чужой брак или отношения

freepik.com
freepik.com

Близнецы

Представители этого воздушного знака зодиака отличаются от других своей ветреностью. Они легко меняют партнеров, потому как долговременные отношения им быстро надоедают. Влюбиться Близнецы могут в любого, а кольцо на пальце не станет для них препятствием, чтобы заполучить человека. Даже когда их возлюбленный отвернется от семьи и бросит все, чтобы быть рядом с Близнецами, это обычно им быстро наскучивает – они начинают параллельно искать уже новые отношения.

Лев

Эти огненные знаки зодиака привыкли к самому лучшему. И если Львы встречают человека, который соответствует их критериям идеального, они любым способом добьются от него взаимностями. Устоять перед натиском Львов практически невозможно, ведь они превосходно умеют очаровывать других красивыми ухаживаниями и комплиментами. Разрушив чужую семью, они точно не станут чувствовать сожалений по этому поводу.

Козерог

Эти земляные знаки зодиака весьма прямолинейны в своих действиях. Они легко уведут несвободного человека за собой, даже если тот и будет не особо стремиться к этому. Разбить чужую семью для Козерогов не проблема, ведь они крайне эгоистичны – прислушиваются к своему мнению и не интересуются тем, что там хотят другие люди.

Нет комментариев
Обсудить