Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Кулинар из Ульяновска сражается в телешоу «Король десертов» за приз в миллион рублей

Передачу покажут уже сегодня на телеканале «Пятница»

телеканал
телеканал "Пятница!"

35-летняя жительница Ульяновска Зульфия Айметдинова приняла участие в шоу кондитерских рекордов на телеканале «Пятница!».

Сегодня, 29 ноября, в 19:00 можно будет увидеть местного кулинара в шоу «Король десертов» с Ренатом Агзамовым, где участники из разных регионов будут сражаться за кубок Агзамова и денежный приз – один миллион рублей. Лучшие кондитеры в финале этого проекта установят сладкий мировой рекорд.

Зульфия Айметдинова из Ульяновска – кондитер-профессионал, умеющий изготавливать необычные гравитационные торты. Она отмечает, что главная уникальность ее десертов в том, что сделаны они из натуральных продуктов. А еще Зульфия раскрыла свой секретный ингредиент – это любовь.

В шоу каждую неделю участники будут удивлять телезрителей кондитерскими шедеврами – букетами цветов из зефира и шоколада, небоскребами из пряников, фарфоровыми сервизами из мастики и многими другими необычными десертами.

Самый сильный кондитер выпуска попадет в финал – вместе с другими участниками шоу он приготовит самую высокую съедобную елку.


Нет комментариев
Обсудить