Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Павловский район Ульяновской области возглавила многодетная мать Анна Мочалова

Из трех кандидатур местные депутаты единогласно поддержали именно её

Павловский МИК ЕР
Павловский МИК ЕР

29 ноября на штабе по развитию региона губернатор Алексей Русских представил нового главу администрации Павловского района.

С 15 ноября совет депутатов заключил контракт с Анной Мочаловой. По словам Алексея Юрьевича, муниципалитет многие называют депрессивным. Но он надеется, что новый человек сможет изменить ситуацию.

– Анна Мочалова 15 лет проработала в органах власти района, обладает обширными знаниями о всех сферах муниципалитета, её уважают коллеги. Надеемся, что с вашим приходом вольется новая энергия, появятся новые инвесторы, – подчеркнул губернатор.

Отметим, что Анна Владимировна родилась и выросла в с. Камаевка Павловского района. В 2007 году окончила Ульяновский государственный университет и поступила на работу в администрацию МО «Павловский район». С апреля 2012 года занимала должность руководителя аппарата районной администрации. Анна Владимировна замужем, в семье воспитываются трое детей.

Мочалова активно участвует в общественной жизни района, взаимодействует с районными ТОСами, входит в составы многих общественных организаций муниципалитета, уделяет особое внимание работе общественного контроля.

Также на штабе обсудили выездные осмотры семей мобилизованных. 

Нет комментариев
Обсудить