Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Интриги, смена работы и мощная прибыль: что ждет представителей каждого знака зодиака в декабре 2022

Подробный гороскоп

Изображение от fxquadro на Freepik
Изображение от fxquadro на Freepik

Декабрь - это всегда предвкушение праздника, новогоднего чуда и перемен. Каким будет последний месяц 2022 года для каждого из знаков зодиака? Об этом life.ru рассказала астролог Елена Егорова.

Овен

Овнам астролог советует быть осторожнее со своим окружением. Представителей знака могут нарочно провоцировать, пытаться втянуть в конфликт. Если Овны не смогут противостоять, то поставят под угрозы собственные планы. Конец декабря 2022 года порадует Овнов прибылью.

Телец

Тельцов в конце года ждут перемены и много радостных событий. Часть из них будет связана с интересной, а возможно, даже новой, работой. Правда, Тельцам все же стоит быть аккуратнее - не поддаваться на манипуляции и не вестись на сомнительные предложения.

Близнецы

Декабрь принесет Близнецам значительные перемены. Может завершиться важный этап в жизни. Однако переживать из-за этого не стоит. Астролог советует Близнецам отпустить прошлое и освободить место для нового, тогда представители знака смогут увидеть впереди много новых возможностей.

Рак

Ракам в конце года придется постоянно общаться с людьми и усваивать новую информацию. В отношениях с партнером возникнут проблемы, которые в отдельных случаях могут даже привести к разрыву. Разлад вероятен и с коллегами. Астролог советует Ракам надеяться исключительно на себя.

Лев

Львы в декабре будут полны сил и энергии, так что это отличное время, чтобы браться за новые проекты, учиться, проявлять инициативу. Несмотря на обилие задач, Львам все окажется по плечу. Гороскоп сулит некоторым представителям знака полет на самолете, а другим - интересное обучение.

Дева

Девам в декабре стоит с осторожностью давать обещания, чтобы потом не сожалеть о собственных словах. Также астролог советует внимательно относиться к здоровью - есть риск почувствовать недомогание. В конце года Девы ощутят помощь и поддержку со стороны сильного, влиятельного человека.

Весы

Последний месяц уходящего года подарит Весам необычные эмоции - им обещают яркое путешествие, взаимодействие с иностранцами или онлайн-обучение. В конце декабря представителей знака ждет активный период, к которому можно начинать готовиться уже с середины месяца. Весам следует избегать разногласий.

Скорпион

Скорпионов в декабре ждут сплетни, объектом которых могут стать они сами. Но есть и позитивные моменты. Так, в конце декабря Скорпионы начнут пожинать плоды своих прошлых трудов - их ждет прибыль. И значительная.

Стрелец

Для Стрельцов декабрь станет периодом затишья. Астролог советует затаиться, чтобы набраться сил перед важным делом. Представители знака получат помощь со стороны, главное - не стесняться просить. В декабре Стрельцам также обещают важное известие, которое может стать судьбоносным.

Козерог

Козерогам придется работать самостоятельно, не надеясь на помощь со стороны. Представители знака захотят ощутить заботу и поддержку, однако в итоге справляться со всеми трудностями придется самим. Однако есть в этом и плюс: трудности закаляют характер.

Водолей

Водолеи могут столкнуться со сложностями в финансовой сфере. Вероятны разногласия из-за денег. Но зацикливаться на этом не стоит. В декабре Водолеям советуют заняться обучением, запланировать путешествие или найти единомышленников в онлайне. Если Водолеи грамотно распределят бюджет, то смогут позволить себе многое.

Рыбы

Рыбам в конце года понадобится храбрость. Представителям знака придется смело отстаивать свои интересы и взгляды. Это время также отлично подходит для новых начинаний, например, можно взяться за перспективный проект. В итоге он окажется очень прибыльным. Правда, работать над ним, вероятнее всего, придется в режиме секретности.

Нет комментариев
Обсудить