Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Глобальные перемены и яркие эмоции: гороскоп на зиму 2022-2023 для всех знаков зодиака

Кто вытянет счастливый билетик?

Изображение от teksomolika на Freepik
Изображение от teksomolika на Freepik

Астролог Виктория Андреева рассказала, чем зима 2022-2023 запомнится каждому из знаков зодиака. Чьи желания начнут сбываться, а кто ощутит одиночество и скуку?

Овен

Начало зимы порадует Овнов большим количеством встреч с родными и друзьями, причем даже с теми, которые живут в других городах. К концу зимы Овны могут надеяться на улучшение условий на работе.

Телец

Тельцам стоит быть осторожнее с деньгами и не вкладываться в сомнительные проекты, особенно если инициатива исходит от малознакомых людей. В противном случае этот период может запомниться Тельцам крупными финансовыми потерями.

Близнецы

Близнецов зимой ждут значительные перемены. Они могут произойти, в частности, в профессиональной сфере. С большой вероятностью Близнецы сменят работу и найдут новое увлечение.

Рак

Для Раков эта зима будет наполнена романтикой. Представители знака, вероятно, встретят свою судьбу. Этот роман может быстро перерасти в серьезный союз.

Лев

Львам придется работать над личными отношениями. В противном случае зимой они могут дать трещину, и в итоге надежды на светлое будущее с нынешним партнером рухнут в одночасье.

Дева

Девы столкнутся с изменениями, причем весьма неожиданными. Вероятно, придется сменить место жительства. Астролог советует не сопротивляться, а подстраиваться под обстоятельства, тогда перемены будут менее болезненными.

Весы

Весы будут много общаться. Зима будет суетливой, наполненной эмоциями, встречами со старыми знакомыми. Вот только во всей этой спешке не стоит забывать о собственном здоровье. Нельзя игнорировать плохое самочувствие.

Скорпион

Скорпионы зимой могут ощутить одиночество. Особенно это касается тех, кому придется провести новогоднюю ночь не в кругу близких. На этих представителей знака тоска может обрушиться прямо посреди чужого шумного веселья.

Стрелец

Стрельцы этой зимой вытянут счастливый билетик. Правда, поначалу представители знака могут отреагировать на происходящее негативно. Спустя некоторое время Стрельцы поймут, куда двигаться дальше, и увидят перед собой огромное количество перспектив.

Козерог

Козерогам зимой представится шанс «прокачаться» в профессиональном плане. В итоге представители знака значительно повысят свой вес на рынке труда. Работодатели выстроятся в ряд и будут бороться за такого сотрудника.

Водолей

Водолеев ждут семейные конфликты. Особенно остро они будут ощущаться между представителями разных поколений. Придется искать компромисс, чтобы не дать трещине пойти дальше.

Рыбы

Для Рыб эта зима будет периодом стабильности. Единственный минус - при таком ритме Рыбы могут заскучать и начать искать проблемы там, где их нет. Чтобы этого не произошло, астролог советует Рыбам решиться на смену имиджа или смену гардероба, пишет rsute.ru.

Ранее астрологи назвали женские и мужские имена, для обладателей которых 2023 год обернется настоящим чудом. Проверьте, есть ли вы в списках любимчиков фортуны. 

Нет комментариев
Обсудить