Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Успех Козерогов, смелость Раков и любовь Тельцов: гороскоп с 5 по 11 декабря 2022 года для всех знаков зодиака

Расскажем, кому стоит поберечь здоровье, а кому не нужно доверять незнакомцам

freepik.com
freepik.com

Овнам с 5 по 11 декабря 2022 года не помешает уделить внимание своему здоровью. Одевайтесь по погоде и не забывайте о профилактике, особенно если у вас есть хронические заболевания. Если же страдает ментальное здоровье, не бойтесь обращаться к специалистам за помощью.

Тельцам с 5 по 11 декабря 2022 года не уберечь себя от любовных переживаний. Одинокие Тельцы наконец-то встретят свою вторую половинку, тогда как у тех, что в отношениях, возможны эмоциональные переживания и переход на новый этап.

Близнецов с 5 по 11 декабря 2022 года ждет множество интересных событий. Всю неделю вы будете посвящать различным мероприятиям, проводить много времени с теми людьми, которые вас вдохновляют.

Ракам с 5 по 11 декабря 2022 года стоит проявить смелость в общении с близкими. Ваша внутренняя мягкотелость мешает высказать все то, что в отношениях с ними вас задевает. Подумайте о себе и поговорите серьезно с родными – они смогут вас понять.

Львам с 5 по 11 декабря 2022 года не стоит искать легких денег и доверять незнакомцам. На этой неделе особенно велик риск попасться на удочку мошенников.

Девы с 5 по 11 декабря 2022 года найдут себе новое хобби. На этой неделе у вас появится свободное время, которое вы решите провести с пользой.

С 5 по 11 декабря 2022 года Весам захочется ярких впечатлений. Если есть возможность, отправляйтесь в путешествие или попробуйте что-то новое. Встречи с друзьями и старыми приятелями поднимут вам настроение, помогут избежать хандры

С 5 по 11 декабря 2022 года Скорпионам предстоит решить очень важный вопрос, касающийся изменений в их жизни. Если вам захотелось сменить сферу деятельности или уйти из отношений, которые тянут вас вниз – лучше сделать это, а не жалеть об упущенной возможности.

С 5 по 11 декабря 2022 года Стрельцам предстоит много времени проводить с родными и близкими – велика вероятность, что кому-то очень понадобится ваша помощь. Будьте снисходительнее к чужой точке зрения и не конфликтуйте по пустякам.

С 5 по 11 декабря 2022 года Козерогов ждет успех в его основной сфере деятельности – на работе или учебе.  Окружающие будут восхищаться вашей трудоспособностью и новаторством в некоторых моментах.

С 5 по 11 декабря 2022 года Водолеям стоит быть готовым к изменениям на работе. Возможно, что вас ожидает долгожданное повышение или иная кадровая перестановка. В любом случае, дел будет много и скучать на неделе не придется.

С 5 по 11 декабря 2022 года Рыбам стоит проще относиться к мелким неудачам, которые могут на этой неделе особенно часто встречаться в их жизни. Позитивный настрой позволит вам легче жить и меньше времени проводить в рефлексии.

Нет комментариев
Обсудить