Ульяновские борцы кудо завоевали 6 медалей на первенстве в Москве

Сборная от нашего региона заняла почетное третье место в командном зачете

Минспорт Ульяновской области

В Минспорте Ульяновской области сообщили результаты XXIX Первенства России по Кудо. Соревнования прошли в Московском дворце спорта "Динамо" в это воскресенье, 4 декабря. В турнире приняли участие более 410 спортсменов, приехавших из 43 регионов России.

По итогам соревнований наши ульяновские борцы завоевали целых шесть медалей. Золото завоевал Дедушкин Матвей (юноши 12-13 лет, (250 ед.); 2 серебряные медали достались Малышкину Владимиру (юноши 14-15 лет, (200 ед.) и Ишутину Илье (юноши 14-15 лет, (220 ед.), бронзу получили сразу три ульяновца – Сухарев Захар (юноши 14-15 лет, (200 ед.); Макеева Александра (юниорки 16-17 лет, (Абс ед.); Тимирханов Динар (юниоры 16-17 лет, (240 ед.).

Также по итогам Первенства сборная Ульяновской области заняла почетное 3-е командное место.