Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жестокие и равнодушные: назвали 3 самых бездушных знака зодиака

Они совершенно не способны на эмпатию, не проявляют поддержку и сочувствие

freepik.com
freepik.com

Телец

Этот земляной знак зодиака совершенно не умет проявлять свои чувства. Тельцы во всем пытаются искать логику, мыслят рационально. Вместо сочувствия своим друзьям и близким он только преуменьшит масштаб чужой проблем («а могло быть и хуже»). Для Тельцов важны только собственные заботы и проблемы, помогать с чужими – не его дело.

Стрелец

На первый взгляд этот огненный знак зодиака кажется окружающим дружелюбным и отзывчивым. Но только это впечатление обманчиво. У Стрельцов много друзей и приятелей из-за того, что они ждут от них поддержки и заботы. Сами же готовы исчезнуть из жизни друга, если тот попросит о помощи. Даже выслушать Стрельцы не способны, чужая речь пройдет у них мимо ушей, ведь все это время они будут думать о своих делах.

Водолей

Эти воздушные знаки зодиака крайне эгоистичны. Друзья и отношения в жизни Водолеев требуются им только для того, чтобы рядом был удобный человек. Водолеи даже способны имитировать поддержку и заботу, пока человек им интересен, но потом без сожалений вычеркнут его из своей жизни. Игнорировать чужие звонки, отказывать в помощи и поддержки – для них норма.

Нет комментариев
Обсудить