Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Прибыль Раков, удача Рыб и ответственность Водолеев: гороскоп на 9 декабря 2022 года

Астропрогноз для всех знаков зодиака

Изображение от lookstudio на Freepik
Изображение от lookstudio на Freepik

Овнам советуют не зацикливаться на пустяках. В особенности это относится к колким замечаниям со стороны окружающих. Если реагировать на каждую реплику, никаких нервов не напасешься. Подумайте об этом.

Тельцам стоит быть осторожнее по всем фронтам. День точно не подходит для риска и финансовых сделок. И даже от крупных покупок 9 декабря звезды советуют отказаться.

Близнецы, день прекрасно подходит для новых начинаний. Можно взяться за сложное дело, которые вы постоянно откладывали в долгий ящик. Именно сейчас будет как никогда просто добиться первых положительных результатов.

Ракам звезды сулят неплохую прибыль. Правда, для ее получения придется ввязаться в достаточно рисковое дело. Прежде чем соглашаться, хорошо подумайте, так ли вы сейчас нуждаетесь в деньгах.

Львам тоже поступит заманчивое предложение. Если согласитесь, то в скором времени значительно увеличите свой доход. Однако надо понимать, что деньги не будут легкими. Придется хорошенько потрудиться.

Девам советуют сосредоточиться на главном и не отвлекаться по пустякам. Только так получится добиться результата. От помощи со стороны лучше вежливо отказаться. Вероятнее всего, она лишь навредит.

Есть вероятность, что Весам 9 декабря придется на ходу менять намеченные планы. Обстоятельства будут складываться совсем не так, как вы предполагали, но если не станете нервничать, то быстро подстроитесь под ситуацию.

Скорпионы могут ощутить недомогание. Это в лучшем случае. В худшем - болезнь сразит наповал. Чтобы не выпасть на долгий срок, не игнорируйте сигналы, которые посылает вам организм, и обратитесь к специалисту.

Стрельцов ждет волнительный день. У вас появится возможность взяться за новый интересный проект. Однако времени на размышления будет немного. От вас будут ждать быстрых результатов.

Козерогов судьба сведет с теми, чьими успехами вы в последнее время восхищались. Вероятно, вам поступит необычное предложение о работе. Тщательно взвесьте все «за» и «против».

Водолеям придется взять на себя ответственность за результат. На помощь со стороны надеяться не стоит. Но даже если вы будете действовать не в одиночку, внимательно контролируйте все ключевые моменты.

Удача 9 декабря будет идти рука об руку с Рыбами. Везти будет буквально во всем, за что бы вы ни взялись. Но особых успехов удастся достичь в рабочих делах. Вы окажетесь на коне, а конкуренты - далеко позади.

Нет комментариев
Обсудить