Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

18-летний ульяновец отлучился со свадьбы, чтобы обокрасть магазин и начать драку

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого молодого человека

mosaica.ru
mosaica.ru

Сотрудники Росгвардии задержали в поселке Ишеевка в Ульяновском районе области 18-летнего молодого человека. Он украл в магазине алкоголь и затеял там драку. Все это он совершил в то время, когда гулял на свадьбе.

Сотрудники вневедомственной охраны на маршруте патрулирования в Ишеевке получили сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из супермаркетов поселка. Они сразу же направились к этому месту. Там они задержали нетрезвого парня, пытающегося оказать сопротивление при задержании.

Выяснилось, что в этот день молодой человек отмечал свадьбу на турбазе, которая находилась недалеко от магазина. Прибыл он в супермаркет с целью приобрести алкоголь, только вот расплачиваться за него не планировал. Прихватив бутылку, ульяновец прошел мимо кассы.

Через некоторое время молодой человек снова вернулся в магазин, но там его уже попытались остановить сотрудники торговой точки, которые обнаружили пропажу и выявили похитителя, просмотрев записи с камер видеонаблюдения.

Попытку задержания молодой человек встретил крайне агрессивно: он вступил в потасовку с работниками супермаркета. Но те не растерялись и успели нажать на тревожную кнопку. Прибывшие на место росгвардейцы задержали буйного молодого человека.

Нет комментариев
Обсудить