Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Взойдут на пьедестал: 3 знака зодиака, которым в 2023 году повезет больше, чем всем остальным

Для кого год Черного Кролика будет максимально удачным

Изображение от halayalex на Freepik
Изображение от halayalex на Freepik

Овен

Кто-кто, а целеустремленные Овна точно достигнут успеха в 2023-м году. Совсем скоро представители знака заметят улучшения в финансовой сфере - доходы начнут расти уже с февраля. Астрологи рекомендуют не останавливаться на достигнутом, а как можно больше прокачиваться в профессиональной сфере: посещать семинары, мастер-классы, конференции. Тогда Овны не только сами получат ценные знания, но и начнут делиться ими, помогая другим достичь успеха.

Лев

Львам в 2023 году представится шанс многое переосмыслить, иначе взглянуть на мир. Это поможет им достичь успехов в работе. Уже к лету Львы увеличат свои доходы, причем настолько, насколько и представить себе не могли. Однако вместе с этим в окружении Львов могут появиться завистники и недруги, которые только и будут ждать подходящего момента, чтобы поставить подножку. Так что Львам следует быть максимально бдительными и избирательными в контактах.

Козерог

Для Козерогов начало года может оказаться непростым. Придется много работать, искать союзников и разрабатывать сложные проекты с нуля. Но все будет не зря. Ближе к лету Козероги начнут пожинать плоды собственных трудов и получат то, к чему стремились. Астрологи сулят им судьбоносную встречу. Вероятнее всего, судьба столкнет представителей знака с уважаемым и влиятельным человеком. Это будут дружеские отношения, которые разделят жизнь на «до» и «после», пишет tvsamara.ru.

Нет комментариев
Обсудить