Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске начат ремонт дорог литым асфальтом в первый раз в 2023 году

Впервые за эту зиму устраняли ямы и заделывали места раскопок этим способом

ulmeria.ru
ulmeria.ru

В минувшие выходные сотрудники МБУ «Дорремстрой» впервые за зиму 2023 года устраняли ямы и заделывали места раскопок литым асфальтом, разогретым до 220 градусов, который доставляли к месту работ в прицепном термос-миксере «Кохер».

Директор МБУ «Дорремстрой» рассказал, что работы велись на участках улиц Гончарова и Карла Маркса, на подъезде к аэропорту «Баратаевка». В центре Ульяновска ремонтные дороги ведутся и сегодня.

Также за последние сутки с проспектов Авиастроителей, Созидателей и 50-летия ВЛКСМ, улиц Камышинской, Рябикова, Красноармейской и проезда Заводского было вывезено 188 самосвалов снега. Напомним, что сегодня и завтра снег так и продолжит идти, согласно прогнозам регионального Гидрометцентра.

Сегодня днем, 30 января, было задействовано 77 единиц спецтехники во всех видах дорожно-уборочных работ. Сотрудники МБУ «Дорремстрой» организовали вывоз снега на Кирова и Локомотивной, от остановок и пешеходных переходов на улицах Розы Люксембург, Любови Шевцовой, Ульяны Громовой, Отрадной, Октябрьской, 40-летия Победы и проспекта Маршала Устинова.

Нет комментариев
Обсудить