Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Соцсети: в Ульяновске таксист отказался везти в больницу девушку с костылями

Она рассказала о ситуации, с которой столкнулась впервые

freepik.com
freepik.com

Сегодня, 1 февраля, в ульяновских телеграм-каналах появилось сообщение от местной жительницы. Та рассказала о вопиющем случае, который произошел с ней в такси. Сообщить о нем девушка посчитала своим долгом.

По словам жительницы Ульяновска, накануне она воспользовалась приложением «Яндекс.Такси». На вызов к ней приехал мужчина на белой «Ладе Гранта».

«Я подошла к машине, поздоровалась и попросила чуть отодвинуть переднее сиденье, так как после операции на ноге хожу при помощи костылей», — рассказала девушка. На просьбу водитель отреагировал вопросом, мол куда вы с этими палками. Пассажирка ответила, что уже два дня ездит на процедуры в больницу, у других водителей такси вопросов ранее не возникало.

Услышав этот ответ, водитель сказал девушке, чтобы она отменила заказ, потому что никуда он ее не повезет. На логичный вопрос «почему?» таксист лишь захлопнул дверь и уехал.

«О данном инциденте я, естественно, сообщила в службу поддержки Яндекс. Подобного хамского поведения я не встречала, и считаю, что все потенциальные пассажиры должны знать этого водителя», — рассказала девушка, также она упомянула, что является постоянным клиентом этого сервиса.

Нет комментариев
Обсудить