Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске ведется подготовка к строительству второго корпуса Губернаторского лицея №100 на 550 мест

Уже установлено ограждение и начата подготовка строительной площадки

ulmeria.ru
ulmeria.ru

Сегодня, 2 февраля, в Засвияжском районе города на месте будущего второго корпуса Губернаторского лицея №100 на 550 мест прошла очередная рабочая встреча руководителей администрации города и директора подрядной организации ООО «Технология» Валерия Безгузова.

По сообщению подрядчика, в настоящее время уже ведется подготовка строительной площадки, также было установлено ограждение. 

Начальник городского управления образования подчеркнула, что график монтажно-строительных мероприятий довольно жёсткий, также будет организован тщательный контроль качества проводимых работ и его исполнения.

Так как возведение второго корпуса будет вестись рядом с действующим лицеем, главной задачей является обеспечение безопасного пребывания детей на школьной территории. Уже подготовлена документация на оснащение второго корпуса лицея №100 самым современным оборудованием. Напомним, что новое учебное учреждение будет четырехэтажным, в нем для школьников оборудуют просторную столовую, современный конференц-зал, а также большую библиотеку с читальным залом, мастерские и медицинский кабинет.

Нет комментариев
Обсудить