Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

За копейку удавятся: назвали самые жадные знаки зодиака

Зачастую это качество проявляется у них уже с детства

freepik.com
freepik.com

Телец

Этот земляной знак зодиака настоящий скряга. Не экономят Тельцы только на себе – ради собственных желаний и нужд они не пожалеют ничего. Внешний лоск Тельцов производит на окружающих впечатление, поэтому только при близком знакомстве выясняется, что они готовы удавиться даже за копейку, потраченную на другого человека.

Эти люди могут угостить вас в ресторане, а потом при общении тет-а-тет потребовать вернуть долг.

Близнецы

Этот воздушный знак зодиака совершенно не умеет обращаться с деньгами. Близнецы не контролируют свои траты и совершают спонтанные покупки. Но вот тратиться на окружающих – а друзей и знакомых у этих знаков великое множество – они не считают нужным. Даже родным и самым близким Близнецы ленятся выбирать подарки и стремятся всячески сэкономить.

Эти люди никому не дают в долг: лучше будут врать, что сами не мели, хотя на самом деле просто не желают ни с кем делиться.

Рыбы

Этот водный знак зодиака просто обожает, когда к ним благосклонны окружающие. От других Рыбы требуют подарков, постоянных угощений и внимания. Но сами они эгоистично пользуются всем тем, что предоставляют им другие. Сами Рыбы никогда и пальцем не пошевелят, чтобы как-то отблагодарить за добро к ним.

Близкие и друзья, по мнению Рыб, должны быть уже благодарны за то, что они такие замечательные проводят с ними время и принимают оказываемое внимание.

Нет комментариев
Обсудить