Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Капризы Стрельцов, доверие Овнов и обиды Львов: гороскоп на 9 февраля 2023 года для всех знаков зодиака

Рассказываем, кому придется проявить смекалку, а кому - извиняться за собственные промахи

Изображение от Freepik
Изображение от Freepik

Овнам не следует тратить врем на пустые разговоры и сомнительное общение. Велика вероятность, что ваше доверие попытаются завоевать люди, которые его совершенно не заслуживают. Будьте аккуратны.

Тельцы, вам в этот день не следует рассчитывать на чью-либо помощь. Действуйте самостоятельно и не ждите поддержки со стороны. Тогда результатов удастся добиться гораздо быстрее.

Близнецам нужно действовать с осторожностью. Не делайте то, в необходимости чего вы на 100% не уверены. Не давайте обещаний и не распространяйте непроверенную информацию. Иначе это может обернуться против вас.

Ракам 9 февраля тяжело будет даваться общение. В особенности с теми, от кого редко можно услышать что-то кроме критики. Старайтесь не реагировать на провокации, а по возможности и вовсе минимизируйте внешние контакты.

Львам гороскоп сулит успехи в профессиональной сфере. Перед вами откроются новые возможности и вы точно их не упустите. На горизонте - повышение по службе и увеличение доходов. А вот в личных отношениях все будет не так гладко. Вероятны обиды со стороны близких людей.

Девам поручат сложные задачи, причем решить их уже проверенными методами вряд ли удастся. Придется проявить изобретательность. Не торопитесь и обязательно найдете выход.

Весам, вероятно, придется извиняться за промахи минувших лет. Близкие заведут старую пластинку и напомнят о былых обидах. Не усугубляйте ситуацию. Просто уделите больше внимания тем, кто в нем нуждается.

Скорпионы 9 февраля ощутят уверенность в себе. Это поможет достичь заметных успехов в рабочих делах. Руководство заметит: вы сильно выделяетесь на фоне коллег. Это позитивно скажется на вашей дальнейшей карьере.

Стрельцам захочется перемен. Однако действовать быстро знатоки звезд не советуют. Дело в том, что 9 февраля вам будет сложно не только расставить приоритеты, но и отделить истинные желания от мимолетных капризов.

Козерогам советуют быть осторожнее в финансовых вопросах и не заключать рискованных сделок. Лучше уделить время близким. Могут поступить отличные новости, которые станут поводом для праздника в кругу родных.

Водолеям этот день вряд ли запомнится интересными событиями. Придется заниматься скучными, однообразными делами. Вечером стоит взбодриться, чтобы окончательно не впасть в уныние.

Рыбам 9 февраля будет сложно достичь понимания с кем бы то ни было. Так что командную работу лучше отложить на другое время, а запланированные важные встречи - перенести.

Нет комментариев
Обсудить