Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Что случилось сегодня в Ульяновской области: главное за 23 марта 2023

Интересные новости, которые ульяновцы узнали в этот четверг

mosaica.ru
mosaica.ru

Сегодня в несколько школ Ульяновска поступили сообщения о минировании. На местах работали экстренные службы. Как сообщили в мэрии, безопасности детей ничего не угрожало. 

В Ульяновской области с 3 апреля стартует месячник по благоустройству, в рамках которого в регионе проведут семь субботников. Их точные даты сообщат позже. 

Круглогодичный бассейн на хуторе «Своя ферма» в Ишеевке откроют во второй половине мая 2023 года.

Ульяновского турагента признали виновной в мошенничестве и приговорили к 4 годам колонии. Женщина присвоила себе деньги клиентов - более 4,5 млн рублей.

Одной из улиц в Чердаклах присвоили имя участника спецоперации Эмиля Сибгатулова. Уроженец Чердаклинского района погиб в июне 2022 года, прикрывая товарищей при взятии города Святогорск. Награжден орденом Мужества посмертно.

Заработало мобильное приложение «Культура73» с афишей мероприятий государственных и частично муниципальных учреждений культуры. Через него можно купить билеты без комиссии. Скачать можно в Google Play.

​​​​​​​В парке «Владимирский сад» откроется международная выставка световых инсталляций «Фестиваль волшебных фонарей». Она будет работать с 28 марта по 11 июня (вт-вс, 18:00-22:00). Вход будет платным.

Нет комментариев
Обсудить