Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Что случилось сегодня в Ульяновской области: главное за 25 марта 2023

Интересные новости, которые ульяновцы узнали в эту субботу

mosaica.ru
mosaica.ru

Ульяновскую область на федеральном этапе конкурса «Учитель года» представит преподаватель русского языка и литературы Губернаторского лицея №100 Валерия Незванова. Она стала победителем регионального этапа.

Ульяновцы начали сбор подписей против строительства исправительного центра на Нижней Террасе. По некоторым данным, его хотят разместить в заброшенном здании по адресу: Краснопролетарская, 6а.

25 марта ушла из жизни известная в Ульяновске ведущая Лилия Шик. По словам ее супруга, на протяжении двух недель Лилия жаловалась на боли в печени и поджелудочной железе. 

С сегодняшнего дня «Дорремстрой» приступил к ремонту городских дорог горячим асфальтом. Погодные условия позволяют, отметили в мэрии.

На оперативном совещании и.о. первого замглавы города Болдакин заявил, что подрядчик обязан ускорить темпы реконструкции «минаевского» моста. Работы стартовали почти год назад.

Поток туристов в Ульяновской области вырастет на 30-40%. На такой результат от реализации новых проектов рассчитывают областные власти. Так, например, центр Ульяновска ждет серьезная реконструкция.

Все 14 «Львят», ранее вышедших из строя, должны вернуться на маршруты в конце апреля. Трамваи ремонтируют в Северном депо №1.

Нет комментариев
Обсудить