Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Что случилось сегодня в Ульяновской области: главное за 1 апреля 2023

Интересные новости, которые ульяновцы узнали в эту субботу

mosaica.ru
mosaica.ru

«Волга» собирается подать в суд на болельщика, который бросил банан на поле во время игры с «Зенитом». Клуб намерен требовать возмещения денег.

Ремонт основных улиц Ульяновска должны завершить до мая. После этого «Дорремстрой» сосредоточит силы на второстепенных дорогах и внутриквартальных проездах.

Депутату Антону Антипову на месяц продлили срок содержания под стражей - до 1 мая 2023 года. Соответствующее решение вынес Ленинской районный суд.

В Ульяновске стартовали подготовительные работы к обустройству Театрального сквера. На время проведения работ проезд мимо драмтеатра имени И.А. Гончарова к Соборной площади перекроют.

Прокуратура начала проверку после коммунальной аварии в Майне. Из-за порыва трубопровода на насосной станции без воды остались 1944 дома и несколько объектов соцсферы.

На следующей неделе в Ульяновске пройдет донорский марафон. 4 апреля с 09:00 до 12:00 будет организована выездная донорская акция для сотрудников Ульяновского патронного завода, 6 апреля - для сотрудников Сбербанка. 8 апреля состоится «Суббота донора». В этот день с 08:00 до 13:00 доноров будут ждать в областной станции переливания крови.

Нет комментариев
Обсудить