Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Отравляет вашу жизнь: назван лидер по токсичности среди знаков зодиака

После общения с таким человеком зачастую появляются тревожные мысли и тяжелый осадок на душе

freepik.com
freepik.com

Столкнуться с обладателем сложного характера можно где угодно: на работе, в кругу друзей или общественных местах, а порой такой человек даже член вашей семьи или близкий. После общения с токсичными людьми портится настроение, появляется тревога и остается неприятный тяжелый осадок. Астрологи выяснили, под каким знаком зодиака чаще всего рождаются токсичные люди, которых лучше обходить за версту.

Представитель этого огненного знака зодиака уже с малых лет может сводить окружающих с ума: напряжение и скандалы – то, что он мастерски создает в любом окружении.

Также уроженец этого рогатого знака зодиака считает, что прав всегда и во всем – переубеждать его можно до бесконечности долго, но даже при наличии серьезных доводов и здравого смысла сделать это не удастся – вы потеряете тонну нервных клеток, испортите свое настроение и получите десяток колких издевок в ответ.

А еще представитель этого знака способен на нападки: вступать в полемику для него своего рода развлечение, он легко выводит окружающих на эмоции и старается задавить своим характером – он буквально высасывает силы из оппонента, в этом особенно ярко выражается его токсичность. Как многие уже догадались, речь идет об Овнах.

Нет комментариев
Обсудить