Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Переживания Близнецов, инициатива Стрельцов и победы Львов: гороскоп с 3 по 10 апреля 2023 года

Расскажем, кому нужно проявить активность, а кому стоит избегать ссор

freepik.com
freepik.com

Овнам с 3 по 10 апреля 2023 года стоит избегать ссор. Даже если запланированные планы рушатся или что-то идет не так, как вы того хотите – это не повод устраивать скандал и портить отношения с окружающими, которые могут быть вам полезны.

Телец с 3 по 10 апреля 2023 года должен помнить об умеренности во всем. Проявление жадности может негативно сказаться на вашей жизни и привести к осуждению со стороны окружающих.

Близнецы с 3 по 10 апреля 2023 года будут испытывать переживания, во многом связанные с будущим. Постарайтесь трезво оценивать свои сильные стороны и не бойтесь действовать. Велик риск, что сложности на неделе будут в личной жизни или на работе.

Ракам с 3 по 10 апреля 2023 года не нужно отказываться от помощи. Рассчитывать на свои силы – важно, но не стоит пренебрегать возможностью делать что-то сообща, чтобы снизить нагрузку на самих себя.

Лев с 3 по 10 апреля 2023 года почувствует вкус победы. Триумф поджидает вас как раз в той сфере жизни, где вы меньше всего ожидаете успеха.

Девам с 3 по 10 апреля 2023 года стоит просто выдохнуть и отдохнуть. Расслабьтесь, займитесь своим здоровьем и питанием, а также минимизируйте стресс на работе или даже возьмите отпуск, если напряжение достигло апогея. Любите себя, а не контроль над всем и вся.

С 3 по 10 апреля 2023 года Весам нужно проявить активность. Только от вас зависит то, как вы проживете эту жизнь – помните, что никогда не поздно начинать что-то новое или менять привычные рамки, в которых вам может быть уже тесно.

С 3 по 10 апреля 2023 года Скорпионам стоит прислушаться к интуиции: в этот раз она позволит сделать вам правильный выбор и не допустить ошибок в важных делах, которые благотворно повлияют на вашу жизнь.

С 3 по 10 апреля 2023 года Стрельцам настало время проявить инициативу: ваш креативный взгляд на жизнь и особые навыки позволят добиться повышения или найти дополнительный заработок.

С 3 по 10 апреля 2023 года Козерогов ждет невероятный подъем: абсолютно все будет складываться в вашу пользу. Во всех делах начнет сопутствовать удача, проявится вдохновение, которое позволит придумать нечто креативное и востребованное.

С 3 по 10 апреля 2023 года Водолеям не нужно опускать руки, если что-то не получается. Не всегда все бывает идеальным с первого раза, поэтому прикладывайте больше усилий, чтобы результат смог вас приятно обрадовать.

С 3 по 10 апреля 2023 года Рыбам стоит быть внимательнее к окружающим: велика вероятность, что вас захотят обмануть или подставить. Не доверяйте никому секреты или важные документы, чтобы минимизировать риск неприятности.

Нет комментариев
Обсудить