Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновские предприниматели рассказали, почему годами размещают рекламу в газете «Мозаика»

Корреспондент mosaica.ru узнала мнение предпринимателей

предоставлено mosaica.ru
предоставлено mosaica.ru

26 мая в России отмечается День российского предпринимательства.

Учредили его, чтобы привлечь внимание общества к вопросам экономического прогресса и проблемам бизнеса. И медиахолдинг «Мозаика», чья главная миссия – создание информационного пространства и содействие развитию бизнеса, поздравляет ульяновских предпринимателей с профессиональным днём, желаем движения вперёд! Кстати, почти за 30 лет работы у медиахолдинга появилось много друзей среди компаний и индивидуальных предпринимателей, которые доверяют и на постоянной основе на страницах газеты «Мозаика» размещают информацию о своих услугах и товарах. Мы спросили у нескольких постоянных клиентов, какую пользу они получают от сотрудничества с «Мозаикой».

Михаил Ершов

руководитель Центра имплантации и протезирования зубов «Профи-Дент-Престиж»

Хочу выразить глубокую благодарность и признательность газете «Мозаика» за важную роль и помощь в нашей работе. Газета для нас является ценным инструментом, позволяющим рассказать читателям, как сделать доступно красивые и здоровые зубы и надежные зубные протезы, благодаря передовым технологиям и методам лечения, которыми обладаем и которые делают процесс лечения зубов более комфортным и безболезненным для наших пациентов.

Отмечу, что благодаря газете мы смогли донести наше послание о том, что качественная стоматологическая помощь доступна каждому, независимо от финансового положения. Объявления в «Мозаике» помогают людям узнать о наших услугах и процедурах, которые избавляют от боли и проблем с зубами.

Газета «Мозаика» является важным каналом связи с нашей целевой аудиторией. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество, которое будет приносить пользу и нам, и местным жителям, нуждающимся в стоматологической помощи.

Вера Кибенко

владелец фирмы «Дезинфектор»

Сотрудничать с газетой «Мозаика» мы начали с самого её открытия, а это почти 30 лет назад. Стоило нам разместить объявление, как сразу же был отклик от читателей, которые становились нашими клиентами. Сейчас, конечно, интернет вытесняет газеты, но «Мозаика» остаётся востребованной и популярной, так как публикуются актуальные новости, интервью с профессионалами на самые разные темы. Это радует, так как в интернете можно нарваться на непроверенную информацию, а «Мозаика» отвечает за опубликованные материалы, это честная и справедливая газета. Желаю выйти на новую ступень развития и продолжать нас радовать.

Наталья Россошанская 

руководитель офиса Теплоходной компании «ВолгаWolga» в Ульяновске

Теплоходная компания «ВолгаWolga» является давним клиентом медиахолдинга «Мозаика». По нашим подсчётам, мы сотрудничаем с "Мозаикой" уже 10 лет. После открытия в Ульяновске филиала компании в 2016 году сотрудничество приобрело постоянную основу. Еженедельные публикации рекламных объявлений на страницах газеты практически всегда имеют отклик. Благодаря ей мы продаём круизы круглогодично, несмотря на то, что навигация длится с мая по сентябрь. Большой плюс рекламы в «Мозаике» – практически стопроцентный охват города, звонки поступают от клиентов разных возрастов и достатка.

Пробовали работать с другими изданиями, но должного эффекта не увидели.

Также мы постоянно участвуем и в других проектах медиахолдинга: конкурс «Бренд года», публикации в журнале «Деловое обозрение».

Очень удобным является то, что за нами закреплён индивидуальный менеджер Елена, который всегда может дать совет, разработать рекламный план на перспективу, всегда держит нас в курсе новых проектов. При разработке макета нам помогают грамотные дизайнеры, которые всегда дадут совет, как лучше преподнести информацию.

Работать с такой командой приятно и надёжно. Желаем компании процветания и долголетия.

Эрнест Гегельский

мастер по ремонту бытовой техники

Размещаю объявления порядка трёх лет. Хочу отметить, что реклама хорошо работает, звонков много. Бытовая техника часто требует какого-либо ремонта. От сотрудничества для себя вижу только плюсы.

Пользуются спросом у клиентов и услуги курьерской доставки. К примеру, ульяновцы всегда знают через распространяемые буклеты и листовки о наличии товаров и ценах магазина «Галамарт», что находится в Новом городе.

Елена Борисова

управляющая магазином «Галамарт»

Магазин открылся в 2019 году, и с тех пор мы сотрудничаем с медиахолдингом «Мозаика». Конечно, сначала сравнивали предложения у разных поставщиков курьерских услуг, но сделали свой выбор в пользу «Мозаики», так как компания давно зарекомендовала себя надёжной и клиентоориентированной. Нравится чёткая и слаженная работа – за четыре года сотрудничества не было сбоев. Кроме того, постоянно есть «вкусные» акции.

Нет комментариев
Обсудить