Ульяновский завод ищет инженера на зарплату 100 000 рублей
Опубликован ТОП вакансий
В общем доступе появился актуальный список топовых работодателей Ульяновска и вакансий с достойной зарплатой. Оба рейтинга в своем официальном Телеграм-канале опубликовала администрация города.
В ТОП-5 работодателей на этой неделе вошли филиал ПАО «Ил»-Авиастар (685 вакансий), АО «Гулливер» (236 вакансий), ЦКМСЧ имени В.А.Егорова (123 вакансии), ОГКУ «Правительство для граждан» (88 вакансий), Управление федеральной почтовой связи Ульяновской области (35 вакансий).
Лидером среди высокооплачиваемых профессий стал инженер по эксплуатации воздушных судов. На «Авиастаре» ему готовы платить по 100 000 рублей ежемесячно.
Вторю и третью строчку рейтинга заняли вакансии с аналогичными зарплатами. Это наладчик железнодорожно-строительных машин и механизмов в «Инжиниринг Сервис-Путьмаш» и руководитель департамента качества и совершенствования в компании «САН МАРКО».
Далее по списку — слесарь механосборочных работ. Филиал АО «Аэрокомпозит» в Ульяновске готов платить специалисту на этой должности по 87 300 рублей в месяц.
Замыкает пятерку лидеров на этот раз начальник технологического бюро в Ульяновском конструкторском бюро приборостроения. Предлагаемая зарплата — 60 000 рублей.
Кстати, в общей сложности, по данным регионального Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов, в Ульяновске соискателям сейчас доступны 9216 различных предложений о работе.