Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Почему МЦ «Открытие» признан лучшей клиникой года - 2019»?

Медицинский центр «Открытие» успешно лечит больных, страдающих от алкогольной зависимости.

Реабилитацию в центре прошли уже тысячи благодарных клиентов, полностью избавившихся от своего пагубного пристрастия, благодаря чему «Открытие» был награжден дипломом победителя конкурса «Лучшие частные клиники года - 2019». Так в чем секрет успеха?

Инновационные технологии

В МЦ «Открытие» используют новые противоалкогольные инъекции длительного действия, которые подавляют патологическое влечение к алкоголю и блокируют у больного воспоминания об эйфоризирующем воздействии алкоголя; обладают антидепрессивным эффектом; эффект от инъекций проявляется уже после одной внутримышечной инъекции в течение первого часа!

 Наталья Солодкова

Генеральный директор МЦ «Открытие»

Эффективность лечения в нашем центре – 85-90%. Оно не вызывает у пациентов побочных эффектов, дает мощный скачок здоровью. Кроме того, 20-летние исследования показали, что лечение абсолютно безвредно и имеет долговременный эффект. По результатам работы МЦ «Открытие» каждый второй добровольно отказывается от употребления алкоголя, а 80% пациентов полностью прекращают запои. И не потому, что они закодированы и пить им нельзя, а потому, что от выпивки уже не получают удовольствия, смысл пьянки теряется раз и навсегда.

Лечение больных организовано по принципу лучших наркологических центров Европы: врачи МЦ «Открытие» не просто кодируют пациента, делают ему уколы, но и лечат печень, восстанавливают способность мозга вырабатывать эндорфины (гормоны счастья), в связи с этим восстанавливается нервная система, сон, уходят страхи, тревоги, депрессии и трезвая жизнь дарует комфорт, человеку снова хочется ЖИТЬ, а не ПИТЬ!

У человека стирается алкогольная память, навсегда разрушается цепочка алкоголь = удовольствие», после лечения удовольствие доставляет жизнь!

Преимуществом центра также является предоставление медикаментозного усиления кода с целью снятия тяги к алкоголю, а кроме того, повторное бесплатное лечение в случае срыва.

Медцентр «Открытие» является крупнейшим в Поволжье медицинским центром по лечению зависимостей, специалисты центра оказывают помощь жителям Самары, Тольятти и Ульяновска.

В Медцентре «Открытие»  вкладывают душу в каждого пациента! А про врачей говорят: врачи от бога!

Не медлите, не ждите, звоните прямо сейчас и уже завтра вы снова начнете жить, а не страдать!

Здесь помощь тем, кто бросал много раз!

МЦ «Открытие» стал победителем конкурса «Лучшие клиники года - 2019».

МЦ «Открытие», г. Ульяновск, ул. Хрустальная, 45а, с 9:00 до 21:00
(8422) 31-21-03

Реклама

Нет комментариев
Обсудить