Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская милиции расследуют гибель лосенка

В настоящий момент опрашиваются отдыхающие близлежащих турбаз.

В настоящий момент опрашиваются отдыхающие близлежащих турбаз.

Дежурным ОВД по МО «Чердаклинский район» 30 июля зарегистрировано письменное сообщение о том, что компания молодых людей забила насмерть лосенка, которого мама вывела к реке Волга на водопой.

По информации пресс-службы областного УВД, по данному факту сотрудниками ОВД по МО «Чердаклинский район» проводится проверка. Опрашиваются отдыхающие близлежащих турбаз и люди приезжавшие в тот день на пляж.

Поиски затрудняются тем, что заявление в органы внутренних дел поступило лишь спустя несколько недель после происшествия. В областном УВД утверждают, что если бы те, кто сутки наблюдал за гибелью раненого лосенка, незамедлительно обратились в органы внутренних дел и к высококвалифицированным ветеринарам из областного центра, возможно, животное удалось бы спасти, а тех, кто виновен в его гибели, задержать по - горячим следам.

УВД по Ульяновской области обращается ко всем, кто что-либо знает о произошедшем 12 июля на пляже, расположенном недалеко от турбазы «Сосновый бор», с просьбой сообщить информацию в дежурную часть ОВД по МО «Чердалинский район» по телефону (84-231) 2-16-02, либо по анонимным телефонам доверия:

ОВД по МО «Чердаклинский район» (84-231) 2-18-83;

УВД по Ульяновской области (8422) 67-88-88.
 

Нет комментариев
Обсудить